Гороскоп — Близнецы [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/04/2011]

Не тот день, когда можно легким движением руки соединить удобство и красоту. Например, ваши вкусы и привычки ваших родителей могут оказаться диаметрально противоположными, создавая в семейных отношениях психологический дискомфорт. Не самый удачный момент для занятий, связанных с эстетикой. Свое мастерство визажиста, флориста, дизайнера вам лучше продемонстрировать в другой день. Не стоит подбирать обои, ковры, обивку мебели, настенные картины — вам может изменить вкус, и впоследствии вы пожалеете, что сделали именно такой выбор.

Женский Журнал

Близнецы преуспевают в делах, требующих не только изобретательности, но и храбрости, готовности пойти на риск. Тут склонность представителей знака к разнообразным авантюрам оказывается очень кстати. Можно предпринимать шаги, неожиданные для окружающих, использовать оригинальные методики.
Эмоциональный фон отличается напряженностью, вас легко вывести из равновесия, а желающие сделать это наверняка найдутся. Постарайтесь не принимать близко к сердцу мелкие обиды; урегулирование разногласий отнимет много времени и сил.

Ледди@mail.ru

Вы проводите утро, держа язык за зубами, и осуществляя то, что Вы хотите осуществить. А днем Вы уже увидите, что пресловутый шар наконец-то сдвинулся с места и покатился. Именно этого Вы и добивались — не удивляйтесь, если выбьете один-два страйка. Вы тренировались, у Вас на ногах удобные туфли для боулинга, которые к тому же недурно смотрятся, и Вы знаете эти дорожки, как свои пять пальцев. Может, Вы даже выведете свою команду на национальные соревнования!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/04/2011]

Женский Журнал

Не сомневайтесь в том, что Вас любят. От всех тревог и волнений Вас спасет и защитит только любимый человек. Доверьтесь ему.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно грустно вспоминать о некоторых моментах вашего совместного прошлого с Вашим любимым человеком. А раз так, может быть, и не стоит этого делать? В конце концов, и хорошего у вас было немало. И есть сейчас, иначе вы бы не остались вместе.
Вам кажется, что испытываемые Вами чувства ясны, как день, но для окружающих Вас людей они могут оставаться полнейшей загадкой. Если Вам не хочется посвящать их в то, что происходит в Вашей душе, не принуждайте себя к этому, но и не рассчитывайте на то, что нужные Вам люди смогут в этом разобраться сами.

Оракул

Лучше худой мир, чем добрая ссора. Поймите же, наконец, что только вместе вы сможете построить свой семейный «замок», оберегающий от жесткой реальности. Будьте терпеливы, все хорошее вырастает не сразу, постепенно. И вы участник этого процесса, который тоже частично за все в ответе. Потрудитесь на этой «ниве», впоследствии не пожалеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [15/04/2011]

Вам не справиться с навалившимся грузом дел, и самое главное с самим собой без помощи ваших близких. Они могут поддержать вас не столько советом, сколько просто своим присутствием рядом с вами. Не стоит требовать от них слишком много, довольствуйтесь тем, что они в состояние вам предложить, на данный момент.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны и бдительны при выборе своего круга общения. Как следует присмотритесь к тому, как ведут себя Ваши новые знакомые в тех или иных конфликтных ситуациях, а затем сделайте соответствующие выводы в их отношении.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/04/2011]

Прислушивайтесь к советам коллег и более опытных профессионалов, это поможет вам избежать промахов и ошибок в работе.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши руководители будут сильно усложнять Вам жизнь. Но не торопитесь впадать в панику, особенно если Вы уверены в правильности избранного Вами курса дальнейших действий. В конце концов, ситуация наладится, и Вы не понесете никаких ощутимых потерь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/04/2011]

Не забывайте о пользе народных средств при лечении различных заболеваний. Вы же не будете спорить, что многие болезни существовали еще до появления химических препаратов, а уж антибиотиков, тем более. Быть может, именно Вам следует возродить полузабытые методы лечения наших прабабушек и прадедушек.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Марс, так что сил и энергии будет не занимать. Вы будете стремиться получить все и сразу, и пусть бережется тот, кто осмелится встать на Вашем пути!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [15/04/2011]

Вы проводите утро, держа язык за зубами, и осуществляя то, что Вы хотите осуществить. А днем Вы уже увидите, что пресловутый шар наконец-то сдвинулся с места и покатился. Именно этого Вы и добивались — не удивляйтесь, если выбьете один-два страйка. Вы тренировались, у Вас на ногах удобные туфли для боулинга, которые к тому же недурно смотрятся, и Вы знаете эти дорожки, как свои пять пальцев. Может, Вы даже выведете свою команду на национальные соревнования!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разобраться со всеми накопившимися у Вас мелкими хлопотами и делами. Разрешение этих вопросов не составит для Вас особого труда, а если Вы будете с ними затягивать, то впоследствии они создадут Вам массу ненужных трудностей и проблем. Поэтому постарайтесь разобраться с ними сейчас, чтобы в будущем Вы могли расслабиться и просто наслаждаться жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!