Гороскоп — Близнецы [15/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/05/2017]

Благоприятный и плодотворный день. На вашем пути могут возникнуть трудности, но они не заставят вас отказаться от задуманного; вы проявите настойчивость и добьетесь даже больших успехов, чем можно было ожидать. Не исключены приятные сюрпризы и подарки, денежные поступления, на которые вы не рассчитывали.
Подходящий день для восстановления любых отношений, которые были прерваны не по вашей инициативе. Будет возможность обсудить с близкими проблемы, тревожившие вас в последнее время, и найти их решение.

Ледди@mail.ru

Когда дело доходит до знакомства с новым человеком, Вы всегда показываете себя с лучшей стороны. Это, по сути, Ваша работа, которой помогают сами звезды. Однако сегодня Ваши социальные навыки будут не на высоте. Но дело не в том, что судьба отвернулась от Вас. Просто на данный момент Вам лучше не начинать то, что закончить будет весьма сложно. Не гоните вперед и будьте осторожны.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/05/2017]

Для того, чтобы ничем не испортить сегодняшнее романтическое свидание постарайтесь уступать в мелочах своему партнеру.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу личную жизнь сегодня будет очень противоречивым. Трудно сказать, сулят ли звезды приятный сюрприз или проблемы на ровном месте. Влияние Плутона может стать причиной некоторой затрудненности в отношениях, в то время как воздействие Юпитера, наоборот, сулит их благоприятное развитие.
Сегодня Вы проснетесь в довольно ленивом и апатичном настроении, и поэтому общение с интересными Вам людьми будет даваться Вам с огромным трудом. Окружите себя своими близкими друзьями, рядом с которыми Вы чувствуете себя весело и комфортно — и Вы и глазом не успеете моргнуть, как вновь почувствуете себя счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [15/05/2017]

Вы никогда не падали, споткнувшись о развязанный шнурок? Сейчас в Ваших отношениях с партнером существует какая-то незначительная неразрешенная проблема, которая может произвести тот же эффект. Настало время несколько внимательнее присмотреться к мелочам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/05/2017]

Контролируйте свои действия и поступки. От вашего поведения напрямую зависит финансовый и карьерный подъем.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит перемены на работе, к которым Вам придется приспосабливаться. Если нужно изучить новые технологии, сделайте это — понемногу Вы привыкнете к нововведениям и будете радоваться своему прогрессу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/05/2017]

Сократите физические нагрузки и, если у вас запланировано посещение тренажерного зала, то отмените это мероприятие. День завтра чреват травматическими происшествиями, будьте осторожны в обращении с режущими предметами, электроприборами, спортивными упражнениями, связанными с высотой. Отнеситесь серьезно к этому предупреждению звезд — иначе велика вероятность, что ближайшие неделю-другую вы проведете в постели с травмой, а может даже и в гипсе.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы будете чувствовать себя с шансами весьма неплохо, однако временами может возникать колотье в груди, вызванное, скорее всего, чрезмерным нервным возбуждением. Может быть трудно дышать, не исключено учащенное сердцебиение. Примите меры профилактики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [15/05/2017]

Когда дело доходит до знакомства с новым человеком, Вы всегда показываете себя с лучшей стороны. Это, по сути, Ваша работа, которой помогают сами звезды. Однако сегодня Ваши социальные навыки будут не на высоте. Но дело не в том, что судьба отвернулась от Вас. Просто на данный момент Вам лучше не начинать то, что закончить будет весьма сложно. Не гоните вперед и будьте осторожны.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/05/2017]

Конфликты в отношениях с друзьями никогда не доводят до добра. Да, Вам очень важно чувствовать свою правоту, но вместо того чтобы упрямо доказывать свою точку зрения, постарайтесь пересмотреть свою линию поведения и признайте свои ошибки, если Вы их объективно допустили. Поборите свою гордость и сделайте этот непростой шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!