Гороскоп — Близнецы [16/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/01/2011]

В этот день могут ярко проявиться такие стороны вашего характера, как общительность, любопытство, тяга к обмену информацией. В то же время вас будет невозможно сбить с толку, заставить свернуть с выбранного пути или отказаться от задуманного. Вы будете ответственно и серьезно относиться к любовным контактам, к родительскому долгу. Если вы рождены в мае, то ощутите новый прилив энергии. Возможно, у вас появится новый друг или помощник, возникнут новые обязанности, вы захотите заняться своим образованием или расширить рамки своего бизнеса.

Женский Журнал

День трудно назвать удачным – он связан с разочарованиями (к счастью, не слишком серьезными), разрушением иллюзий и ощущением, что все идет не так. Близнецы, не склонные к пессимизму, быстро выяснят, куда же все идет, и в соответствии с этим скорректируют собственным путь. Чем быстрее вы реагируете на смену обстоятельств, тем большего можете добиться.
Не нужно ждать от близких чего-то особенного, равно как и надеяться, что именно сегодня в личной сфере произойдут те перемены, о которых вы давно мечтаете. Все остается по-прежнему, и именно это раздражает вас все сильнее.

Ледди@mail.ru

Сегодня любой мотив, который Вы будете напевать утром, может стать припевом мегапопулярного хита. Поэтому напойте его своим друзьям, которые играют в музыкальной группе или хотят ее создать, если таковые имеются. Кто-то из них сразу распознает в Вас гения. Через много лет в прямом эфире они скажут: «Я помню день, когда впервые услышал эту мелодию. Мы сидели в гостиной, ели пиццу, и у меня появилось странное ощущение…» Звучит прекрасно, не так ли? Так что доставайте свою гитару и закажите побольше пиццы.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/01/2011]

Все процессы в организме у Близнецов сегодня несколько замедленны, половой инстинкт ослаблен, а реакции заторможены. Именно поэтому слишком энергичные партнеры будут их раздражать, вызывая непреодолимое желание найти нужную «кнопку» и «наконец-то отключить этот электровеник!». Прогноз особенно актуален для дня и вечера, а ближе к ночи ваши силы начнут потихоньку восстанавливаться, возникая практически из ниоткуда. .

Женский Журнал

Возможны новые знакомства и увлечения. Но прежде чем бросаться в «омут страстей», подумайте о последствиях такого поведения..

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит доказать Вашему любимому человеку, что Вы лучше всех, единственны и неповторимы, и он никогда не найдет большего сокровища, нежели Вы. Только в этом случае он начнет действительно ценить Вас и ухаживать за Вами именно так, как Вы того хотите.
Сегодняшний день будет наполнен атмосферой радости и счастья, которое будет окружать Вас со всех сторон. Вам будет очень приятно почувствовать себя главным объектом внимания множества различных поклонников и ухажеров.

Оракул

Не стоит торопиться и безотлагательно браться за решение личных проблем, первая попытка может оказаться неудачной, и благоразумней будет отложить дела такого плана на завтрашний день. А сегодня устроить своему любимому маленький праздник, и отмахнувшись от всех дел, посвятить всего себя без остатка только ему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [16/01/2011]

Сегодня вы можете почувствовать себя чужим на празднике жизни. Так стоит ли туда особо рваться? Будни бывают приятнее праздников. Потому что когда будни, впереди – праздники. Когда же праздники – впереди будни. А это не самая приятная перспектива. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [16/01/2011]

Не торопитесь с принятием решений в том или ином семейном вопросе. Для начала обсудите и рассмотрите проблему со всех сторон вместе со своими близкими, и только после этого начинайте действовать. Иначе вы можете сделать одну и туже работу дважды. Но если вам не жалко времени, то можете поступать, как вам заблагорассудится.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером будут складываться без сучка и задоринки. Отвлекитесь на время от своих многочисленных амбициозных замыслов и сполна насладитесь беззаботным и радостным течением вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/01/2011]

Вы получите возможность выгодными финансовыми операциями укрепить и приумножить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не поддавайтесь апатичности и инертности на работе. Если в течение дня Вы почувствуете, что Вами начинает овладевать лень, совершите короткую прогулку на свежем воздухе, чтобы разогнать в себе кровь, попросите своих товарищей по работе взбодрить Вас или сконцентрируйте свое внимание на выполнении какого-нибудь небольшого проекта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/01/2011]

Сегодня вам лучше избегать экзотической кухни и неизведанных ранее блюд. Ваш желудок может «взбунтоваться» от экстравагантной пищи. Сегодня ему более по душе стандартный и много раз проверенный набор продуктов. Если вы будете придерживаться этого совета, то избежите неприятностей со здоровьем и будете пребывать в отличном настроении по этому поводу.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать энергичный Марс, так что Вы будете полны сил и преуспеете на всех фронтах, от личного до профессионального. Найдется время и для работы над собой. Браво!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [16/01/2011]

Сегодня любой мотив, который Вы будете напевать утром, может стать припевом мегапопулярного хита. Поэтому напойте его своим друзьям, которые играют в музыкальной группе или хотят ее создать, если таковые имеются. Кто-то из них сразу распознает в Вас гения. Через много лет в прямом эфире они скажут: «Я помню день, когда впервые услышал эту мелодию. Мы сидели в гостиной, ели пиццу, и у меня появилось странное ощущение…» Звучит прекрасно, не так ли? Так что доставайте свою гитару и закажите побольше пиццы.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/01/2011]

На Вас и Ваших товарищей может обрушиться огромное количество незначительных проблем и хлопот. Вам будет нужно разобраться со всеми из них, прежде чем вы сможете вернуться к развлечениям и веселому общению друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!