Гороскоп — Близнецы [16/02/2017]

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/02/2017]

Благоприятный день, полный интересных событий. Придется принимать важные решения, искать ответы на сложные вопросы. В обоих случаях важно не спешить и руководствоваться собственным здравым смыслом, а не подсказками окружающих. Тщательно выбирайте союзников: люди, вместе с которыми вы сегодня возьметесь за новое дело, могут сыграть важную роль в вашей жизни.
Хорошо заниматься чем-то новым, менять привычки, нарушать наскучивший ход событий. Не обязательно сразу делать решительные шаги, можно начать с мелочей. Главное здесь – ваше стремление сделать свою жизнь лучше.

Ледди@mail.ru

Если Вам не нравится то, что Вы делаете, но Вы понимаете, что Ваше бездействие станет причиной ссоры с некой весьма авторитетной фигурой, вероятно, Вы таки будете это делать. Однако не стоит унижать себя. Главное во всей этой ситуации — Ваше моральное состояние. И если в какой-то момент Вы поймете, что больше нет сил терпеть, сразу же говорите всем в лоб, что Вы думаете по этому поводу.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/02/2017]

Активность в делах может повредить в сфере личных отношений. Отдайте должное работе, но не забывайте о любимых.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна в благоприятном аспекте Вы и Ваша половинка объединитесь ради общей цели. Совместное дело сблизит вас, как ничто другое. Если же пары у Вас нет, то под влияем Урана Вы соблазнитесь чарами необыкновенно притягательного, волшебного существа, но при этом сами будете настолько очаровательны, что избранник или избранница сходу начнет Вас ревновать.
В последнее время Вы практически не общались с интересными Вам людьми. Как можно скорее исправьте это упущение и посвятите сегодняшний день активному флирту с новыми незнакомыми Вам симпатяшками — кто-нибудь из них непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [16/02/2017]

У Вас есть устоявшееся мнение, и Вы не боитесь высказывать его. Если сегодня Вы вступите в спор с партнером, обязательно проявите доброту и чуткость, рассказывая ему о своих чувствах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/02/2017]

Используйте все открывшиеся для вас возможности для улучшения своего финансового положения и карьерного роста.

АстроМеридиан

На работе события будут складываться в Вашу пользу, работать Вы будете много и плодотворно. С другой стороны, Ваши грандиозные проекты могут встретить сопротивление среди коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/02/2017]

Рыбалка — однозначно прекрасный вид спорта и возможность отдохнуть и оттянуться с друзьями на природе. Но помните, что у Вас завтра могут быть дела, которые не имеют ни малейшего отношения к Вашим товарищам по рыбной ловле, и до которых им совсем нет дела. Постарайтесь не задерживаться допоздна, а если не уверены в своих силах, лучше откажитесь от поездки. Да и вообще, холодно еще. Как бы не простудиться.

АстроМеридиан

Старайтесь больше отдыхать, но только не перед экраном телевизора. Сделайте над собой усилие и лягте спать пораньше, перед сном почитав хорошую книгу или послушав музыку. Не стоит использовать в качестве «снотворного» телевизор — сомнительные вечерние шоу не принесут Вам никакой пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [16/02/2017]

Если Вам не нравится то, что Вы делаете, но Вы понимаете, что Ваше бездействие станет причиной ссоры с некой весьма авторитетной фигурой, вероятно, Вы таки будете это делать. Однако не стоит унижать себя. Главное во всей этой ситуации — Ваше моральное состояние. И если в какой-то момент Вы поймете, что больше нет сил терпеть, сразу же говорите всем в лоб, что Вы думаете по этому поводу.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/02/2017]

Сколько можно болтать языком впустую? Именно такие мысли будут посещать Вас сегодня, когда Вас будут без конца отвлекать болтливые друзья. Будьте терпеливы по отношению к ним, но старайтесь не позволять им отвлекаться от сути дел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!