Гороскоп — Близнецы [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/05/2017]

Вы сможете показать окружающим, на что способны: защитите свои интересы в споре, добьетесь успеха там, где другие потерпели неудачу, справитесь с проблемой, которая считалась неразрешимой. Появляются хорошие идеи, и вы вскоре найдете способ воплотить их в жизнь. Не исключено начало сотрудничества, которое принесет большую прибыль.
День подходит для общения. Вы легко находите общий язык даже с теми, кто не похож на вас. Вероятны романтические увлечения. Интуиция подсказывает, что перспективы у новых отношений самые благоприятные, и не ошибаетесь в этом.

Ледди@mail.ru

Не оставляйте хорошие новости только для себя. Если у Вас есть доля позитива, которой Вы можете поделиться с другими людьми, пусть они тоже порадуются. Если Вы понесете свет людям, то поймете, что он буквально отражается в них и снова возвращается к Вам, но уже многократно умноженный. В то же время не забывайте о своей личной жизни. Там Вас тоже ждет успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/05/2017]

Обратите внимание на внутренний мир своего партнера — возможно, у него есть проблемы, в которых вы можете ему помочь.

АстроМеридиан

Уран и Нептун сулят супругам не только нежность и чувственность, но также верность и чувство стабильности. Вас ждет безоблачное супружеское счастье. Если же пары у Вас нет, то Ваша личная жизнь будет похожа на приключенческий фильм. Никакой банальности, никакой посредственности! Вас будут интересовать только настоящие большие чувства. При этом Вы будете очень щедры.
Даже несмотря на то, что Вы пребываете в прекрасном настроении, Вы можете ощущать, что между Вами и каким-то особенным для Вас человеком происходят какие-то трения. Разберитесь, в чем состоит проблема, прежде чем происходящее выйдет у Вас из-под контроля.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [16/05/2017]

Вы прекрасно знаете о том, что когда Вы поддаетесь своему партнеру в Вашей любовной игре, то оба выходите из нее победителем. Единственная проблема заключается в том, что Ваш любимый человек может придерживаться такого же мнения. В этом случае согласитесь на ничью и порадуйтесь своей общей победе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/05/2017]

Завтра Фортуна на вашей стороне. Все ваши замыслы и проекты дадут положительные результаты и неплохой доход на будущее.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна поможет Вам справиться с любым уровнем ответственности на работе и преодолеть препятствия, которые не дают Вам двигаться вперед. Ничто Вас не сдержит! Сделайте ставку на смелость и здравый смысл и ничего не бойтесь: на Вашей стороне благоприятный Юпитер.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/05/2017]

Самоотдача которая потребуется от вас подразумевает большие энергетические затраты. Прежде всего, вы должны хорошенько выспаться, что бы не «клевать носом» и четко реагировать на все что происходит вокруг вас. Банальная утренняя зарядка позволит Близнецам быстро привести в рабочее состояние ваш организм, а контрастный душ добавит бодрости и ясности ума. В течение дня Близнецам необходимо избегать общения с неприятными для вас людьми и не в коем случае не конфликтовать.

АстроМеридиан

Этот день будет отмечен гармонией и в целом благоприятными тенденциями в плане здоровья. Но, несмотря на полноту сил, Вам не следует пренебрегать профилактическими мерами. Подумайте об оздоровительной программе, пересмотрите свой образ жизни. Так Вы сможете избежать многих заболеваний и сохраните высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [16/05/2017]

Не оставляйте хорошие новости только для себя. Если у Вас есть доля позитива, которой Вы можете поделиться с другими людьми, пусть они тоже порадуются. Если Вы понесете свет людям, то поймете, что он буквально отражается в них и снова возвращается к Вам, но уже многократно умноженный. В то же время не забывайте о своей личной жизни. Там Вас тоже ждет успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/05/2017]

Отдохните какое-то время от своих друзей и проведите этот день в одиночестве. Попробуйте заняться каким-нибудь делом, которому Вам всегда хотелось научиться — например, опробуйте свои силы в области творчества, культуры или искусства. Скорее всего, Вам удастся добиться в этой сфере очень значительных успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!