Гороскоп — Близнецы [16/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/10/2017]

Благоприятный день. Сейчас у вас многое получается хорошо, и этим можно воспользоваться, чтобы взяться за какие-то важные дела или начать учиться новому. Легко найти общий язык и со старыми знакомыми, и с теми, кого вы видите впервые. Неудивительно, что в деловых отношениях все отчетливее звучат романтические или дружеские нотки.
Будет возможность неплохо заработать, решить финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время. Это подходящее время для покупок и сделок: деловое чутье вас не подведет.

Ледди@mail.ru

Вы горите желанием порадовать своего начальника и готовы взять на себя дополнительные задания, помимо основных. Ваше желание не может не радовать, и Вам будет дана такая возможность, однако отнеситесь к этому серьезно. Помните: Вы сами на это подписались, и пути обратно уже нет.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/10/2017]

Сегодня звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы начать вкладывать в свои отношения еще больше времени и сил. Дополните присущее Вам обаяние и харизму должной целеустремленностью и усердием, и Вы сумеете сделать Вашу совместную с партнером жизнь по-настоящему радостной и счастливой. Поэтому не жалейте на ее развитие ни времени, ни сил.
Старайтесь не строить никаких праздных домыслов и догадок в общении со своей пассией — это не принесет Вам ничего хорошего. Если Ваш потенциальный партнер скажет какую-то фразу, которая покажется Вам подозрительной, то просто прямо спросите его о том, что он имел в виду.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [16/10/2017]

Влияние Меркурия, который займет благоприятное положение в Вашем знаке, поможет Вам наладить более конструктивное общение с Вашими близкими. С другой стороны, будьте осторожны: Вашим желанием помочь и услужить могут злоупотребить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/10/2017]

Вы будете полны энергии и стремления как можно скорее достичь поставленных целей на работе. Увы, не все оценят Вашу амбициозность, не исключены ссоры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/10/2017]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что тренировки Вас едва ли привлекут — на них будет просто не хватать сил. Тем не менее, порадуйте свое тело растяжками и прогулками на свежем воздухе. Так Вы укрепите мышцы и обретете ровное дыхание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [16/10/2017]

Вы горите желанием порадовать своего начальника и готовы взять на себя дополнительные задания, помимо основных. Ваше желание не может не радовать, и Вам будет дана такая возможность, однако отнеситесь к этому серьезно. Помните: Вы сами на это подписались, и пути обратно уже нет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/10/2017]

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится стремление к независимости и свободолюбие — в том числе и в интеллектуальном плане. Вы не станете сдерживать полет своего воображения и творческой мысли. И, вполне вероятно, что в итоге Вы решите облечь ее в литературную форму. Ну что же, испытайте себя на этом поприще — и Вам непременно удастся добиться на нем ощутимых успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!