Гороскоп — Близнецы [16/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 15-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/12/2011]

Вам совершенно ясно, что необходимо заняться чем-то полезным и важным, и в то же время абсолютно понятно, что делать этого совсем не хочется. Но звезды советуют решать все проблемы лично, а не искать исполнителей: люди, на которых вы привыкли рассчитывать во всем, могут подвести.
Увы, от вас отвернулась не только профессиональная, но и «личная» удача. Демонстрировать миролюбие и уступчивость нелегко, но совершенно необходимо, иначе не избежать ссор. У близких людей могут возникнуть проблемы, решение которых потребует от вас серьезных затрат.

Ледди@mail.ru

Некоторые Ваши сокровенные мысли в данный момент просачиваются в Ваши действия, и, вероятно, Вы этого не осознаёте. Ваш бессознательный язык жестов сообщает миру определённую информацию — и, если Вы не приложите усилия к тому, чтобы чётко обозначить свою позицию по некоему вопросу, то она может быть неверно истолкована. Как следует присмотритесь к тому, что Вы делаете и кого избегаете, и вскоре Вы поймёте, как избежать создания у кого-то неверного о Вас представления. Взгляните в лицо тому, что Вы откладывали.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/12/2011]

Некоторая толика эксгибиционизма наблюдается сегодня во всех поступках Близнецов – стоит ли говорить отдельно об особенностях их интимного поведения? Вы охотно «поработаете» натурщицей для какого-нибудь фото- или «видеоохотника», и даже доплаты за «обнаженку»не возьмете… .

Женский Журнал

Сегодня не ожидайте даров с неба. Их нужно заслужить, приложив к этому какие-то усилия. Действуйте по своему усмотрению.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется как-то над Вами подшутить. Вряд ли его шутка окажется действительно удачной, но он искренне хотел сделать так, чтобы Вы улыбнулись, а не расстроить или обидеть Вас. Поэтому постарайтесь отреагировать на его действия максимально корректно.
Обычно Вы являетесь чрезвычайно активным и непоседливым человеком, но в этот период Вы можете столкнуться с какой-то проблемой в личной жизни, которая заставит Вас сбавить обороты и спокойно все проанализировать. Если Вы сумеете умерить свой пыл и проявить рассудительность и аналитичность, то это принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [16/12/2011]

Не стоит делиться ни с кем сегодня своими желаниями. Вас окружают довольно примитивные и грубые люди и, если они узнают, что вы хотите клубники с шампанским или увидеть Париж, они сочтут, что вы слишком многого хотите. И ваши изыски назовут капризами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [16/12/2011]

Старайтесь всячески разнообразить свой быт, не забывайте, что совместные встряски, как плохие, так и хорошие, обычно объединяют. Поэтому, если хотите, чтобы ваш союз существовал еще долгие годы в любви и согласии, ищите приключений на свои головы. И потом вместе думайте, как выбраться из сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с одним из Ваших дальних родственников может разгореться какой-то конфликт, который сильно испортит Вам настроение. Обратитесь за поддержкой к своей второй половинке — она сумеет Вас успокоить и утешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/12/2011]

Много трудоемкой и скучной работы. Постарайтесь найти в ней что-то интересное, иначе скоро вам все надоест или заболит голова.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии и харизматичности, которая позволит Вам разрешить все внутриофисные междоусобицы и конфликты и создать в Вашем коллективе атмосферу всеобщего согласия и дружелюбия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/12/2011]

Для вашего знака одной из основных причин начала заболеваний является переутомление. Зная, чего вам следует остерегаться, вы можете сегодня избежать опасности. Вам грозят разочарования и упадок духа в этот день, что, в свою очередь, отрицательно скажется на вашем общем состоянии, и ваша задача — не поддаться таким настроениям.

АстроМеридиан

Вашему здоровью ничего не угрожает, хотя чувство усталости может быть весьма сильным. Не мучайте свой организм, старайтесь больше отдыхать! Если приходите в себя после болезни, можно рассчитывать на быстрое выздоровление, но только при условии, что Вы будете знать меру во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [16/12/2011]

Некоторые Ваши сокровенные мысли в данный момент просачиваются в Ваши действия, и, вероятно, Вы этого не осознаёте. Ваш бессознательный язык жестов сообщает миру определённую информацию — и, если Вы не приложите усилия к тому, чтобы чётко обозначить свою позицию по некоему вопросу, то она может быть неверно истолкована. Как следует присмотритесь к тому, что Вы делаете и кого избегаете, и вскоре Вы поймёте, как избежать создания у кого-то неверного о Вас представления. Взгляните в лицо тому, что Вы откладывали.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/12/2011]

В последнее время Вы проявляли поистине исключительную ответственность и деловитость, но настало время Вам расслабиться и дать волю беспечной и жизнерадостной стороне своей натуры. Как знать? Возможно, что в итоге Вам очень понравится это Ваше новое амплуа.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!