Гороскоп — Близнецы [17/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [17/01/2011]

Ваше поведение в эти сутки отнюдь не отличается предсказуемостью. Несмотря на все усилия твердо следовать намеченной программе и соблюдать условности, вас может постоянно заносить то в одну, то в другую сторону, особенно если вы рождены в середине июня. Учтите, что соблазнительная цель, которую вы преследуете в этот день, уже назавтра может показаться вам устаревшей, не стоящей внимания. Не исключены неожиданные острые разногласия с другими людьми, в том числе с авторитетными фигурами в той самой области, в которой вы хотите реализоваться.

Женский Журнал

Для Близнецов этот день будет связан с довольно неприятным открытием. Полученная информация заставит не только изменить планы, но и задуматься о том, заслуживает ли доверия ваше ближайшее окружении. Сомневаться приходится даже в людях, с которыми вы вместе не один пуд соли съели. Особенно трудно придется бизнесменам, планировавшим расширение бизнеса: для реализации задуманного необходимо быстро найти новых союзников.
Неблагоприятна финансовая картина, возможны значительные потери, задержка запланированных поступлений.

Ледди@mail.ru

Даже не вздумайте выходить из дома, если на самом деле Вы этого не хотите. Ваши друзья, братья, сестры и соседи могут попытаться Вас уговорить, но если Вы не в настроении шевелиться, не шевелитесь. Упритесь каблуками в пол, натяните любимые треники и найдите на диване местечко поудобней. Если ситуация развивается от плохого к худшему, и Вы вынуждены иметь дело с серьезным недовольством, Вы всегда можете развлечь этих «надутых» и у себя дома.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/01/2011]

Сегодня возбуждать вас будет довольно странная ситуация, в которой вы будете фигурировать в качестве жертвы. Например, воспоминания о сдаче экзамена вас будут приводить в эротический трепет. Так что старательно контролируйте себя рядом с теми, кто будет пытаться вам что-нибудь объяснить. .

Женский Журнал

Благоразумие иногда не помешает и в любви. Необдуманные поступки и желания могут сказаться на ваших отношениях с партнером.

АстроМеридиан

Будьте сегодня особенно осторожны с водой и всем, что с ней связано. Перед уходом на работу не забудьте убедиться, что краны на кухне и в ванной надежно закрыты. Если допустите оплошность, праведного гнева соседей Вам избежать не удастся. У Вас же жилище может превратиться в Ноев ковчег в современном исполнении.
Вы будете пребывать в несколько подавленном и апатичном умонастроении, особенно в том случае, если в последнее время события в Вашей личной жизни складывались не совсем так, как Вам бы хотелось. Старайтесь не зацикливаться на своих ошибках и займитесь чем-нибудь, что поможет Вам взбодриться и повеселеть.

Оракул

Сегодня вы можете рассчитывать на помощь и покровительство друзей и дальних родственников. Некоторые из вас окажутся, вовлечены в совместные дела с дальней родней или родственниками супруга. Круг вопросов, которые вам, возможно, придется решать, будет очень широк — от наследства и недвижимости до планирования расходов семейных финансов. Попросите мужскую половину вашего дома починить все, что требует приложения их сильных рук.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [17/01/2011]

Лить воду на чужую мельницу стоит лишь тогда, когда с той стороны ожидается симметричный жест. Или же если есть надежда на то, что поток воды окажется слишком сильным и сломает лопасти окончательно и бесповоротно. Попробуйте помочь своему недругу и будьте при этом максимально энергичны – он вполне может не вынести заботы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [17/01/2011]

Берясь за решение той или иной семейной проблемы, удостоверьтесь, а того ли ждут от вас близкие. Может, правильнее не вмешиваться в отношения второй половины со своими родственниками и дать им самим прийти к соглашению? Обратите свое внимание не другие дела, которых у вас хватает сверх меры.

АстроМеридиан

Даже если сейчас Ваши отношения с партнером кажутся Вам безоблачными и гармоничными, приложите дополнительные усилия к тому, чтобы до конца разобраться в том, что в них на самом деле происходит. Действительно ли все так хорошо, как Вам кажется? Сядьте и спокойно обсудите этот вопрос со своим любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [17/01/2011]

Вы совершаете ошибку, погружаясь в новые проекты, когда старые еще не окончены. Не гонитесь за двумя зайцами — убегут оба.

АстроМеридиан

Если у Вас будет возможность следовать своему настроению и самостоятельно выбирать для себя основные цели в работе, то сегодняшний день пройдет в невероятно удачном и продуктивном ключе. С другой стороны, Вам будет трудно заставить себя сконцентрироваться на делах и проектах, которые кажутся Вам неинтересными. Не переживайте: очень скоро ситуация изменится, и в Ваши руки попадет какой-то очень увлекательный и необычный проект.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/01/2011]

Если вы планировали сегодня отправиться за город, подышать свежим воздухом, но обнаружили с утра легкое недомогание, то правильнее будет изменить свои планы и остаться дома, занявшись лечением своего организма. Такое решение избавит вас от усугубления болезни и «отсидев» пару дней дома, вы придете в норму, без особых усилий со своей стороны.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам в течение пары недель есть чеснок. Если Вы его любите, просто добавляйте в мясо, салаты, овощные блюда. А если нет — принимайте чесночные пищевые добавки в капсулах. Также ешьте морковь, печень, молочные продукты, яйца, масло, фрукты. Все эти продукты содержат много витамина А, который Вам очень полезен.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [17/01/2011]

Даже не вздумайте выходить из дома, если на самом деле Вы этого не хотите. Ваши друзья, братья, сестры и соседи могут попытаться Вас уговорить, но если Вы не в настроении шевелиться, не шевелитесь. Упритесь каблуками в пол, натяните любимые треники и найдите на диване местечко поудобней. Если ситуация развивается от плохого к худшему, и Вы вынуждены иметь дело с серьезным недовольством, Вы всегда можете развлечь этих «надутых» и у себя дома.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/01/2011]

В Вашей жизни могут назревать какие-то события, которые окажутся намного более важными и знаменательными, чем Вам может показаться на первый взгляд. Если в Вашу жизнь придет любовь, старайтесь держать себя в руках и не торопите развитие отношения с интересным Вам человеком. Но не стройте из себя недотрогу — это уже слишком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!