Гороскоп — Близнецы [17/08/2017]

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [17/08/2017]

Будет шанс добиться заметных успехов в работе. Сейчас вы хорошо понимаете, какие результаты хотите получить, и не отвлекаетесь от главного. Становится совершенно ясно, кто на самом деле поддерживает вас, а кто лишь пользуется вашей поддержкой. Неплохо проходят деловые переговоры с новыми знакомыми, можно договориться о сотрудничестве и совместных действиях.
Неплохой день с точки зрения финансов: вероятны денежные поступления, покупки и сделки будут удачными. Самые изобретательные представители знака найдут необычный способ заработать.

Ледди@mail.ru

Отвлекаясь на размышления о романтических приключениях, Вы можете потерять драгоценное время. То, что казалось срочным в течении дня уйдет на второй план. Тем не менее, берите небольшие перерывы, чтобы мысленно вернуться к Вашим чувствам. Битлз пели, что деньги не купят Вам любовь. Но и забывать о своих обязанностях не стоит. Порадуйте себя покупкой красивого произведения искусства.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/08/2017]

Постарайтесь преподнести своему любимому человеку небольшой сюрприз, период благоприятен для романтических ужинов или прогулок.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы начинаете зацикливаться на своих отношениях с партнером, и сегодня Вы не сможете думать ни о чем другом. К счастью, ближе к вечеру Вы сумеете все же ненадолго отвлечься от романтических мечтаний и грез. И это позволит Вам разобраться со своими практическими заботами и делами, чтобы впоследствии они не мешали Вам наслаждаться общением со своей пассией.
Сегодня интересный Вам человек может вести себя немного странновато, но такой уж будет атмосфера этого дня. Не пытайтесь ей противодействовать — лучше тоже проникнитесь ею. Ведь порой причудливость бывает очень чарующей и яркой.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [17/08/2017]

Вам нелегко будет согласовать между собой профессиональные обязанности и домашние дела — Вы будете буквально разрываться между работой и семьей!

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [17/08/2017]

Все что Вы, Близнецы, можете сделать завтра в плане работы — это ждать наступления завтрашнего дня, отдыхать, и ни о чем не беспокоиться.

АстроМеридиан

Перемены на работе позволят Вам начать трудиться в более удобном контексте, получить долгожданное признание, послужить высокой цели или хотя бы ощутимо увеличить Ваши доходы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/08/2017]

Постарайтесь сейчас планировать свою рабочую деятельность в соответствии с состоянием своего здоровья, тогда вы избежите проблем. Работоспособность напрямую зависит от вашего умения вовремя расслабляться, забывая о рабочих делах и трудностях. Поэтому сейчас будет совсем нелишним уделить время заботе о своем самочувствии. Если есть возможность, то постарайтесь в ближайшие выходные выбраться на природу или просто сходить в парк.

АстроМеридиан

Этот день Вы определенно встретите во всеоружии! Можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Неблагоприятное влияние Луны на Ваше здоровье останется в прошлом. Освободившись от него, Вы вернете себе энергичность и уверенность в собственных силах, а еще — станете спокойнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [17/08/2017]

Отвлекаясь на размышления о романтических приключениях, Вы можете потерять драгоценное время. То, что казалось срочным в течении дня уйдет на второй план. Тем не менее, берите небольшие перерывы, чтобы мысленно вернуться к Вашим чувствам. Битлз пели, что деньги не купят Вам любовь. Но и забывать о своих обязанностях не стоит. Порадуйте себя покупкой красивого произведения искусства.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/08/2017]

Если сегодня Ваша интуиция будет предостерегать Вас от какого-то шага, то обязательно прислушайтесь к ней. Сегодняшний день не подходит для того, чтобы рисковать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!