Гороскоп — Близнецы [17/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [17/12/2011]

Вы ничего не достигнете, пока не решите, чего же, собственно, хотите. Как назло, именно определиться со своими желаниями и оказывается особенно трудно – вы бросаетесь из одной крайности в другую, рискуя в итоге остаться ни с чем.
Возможны споры с представителями старшего поколения, не исключены серьезные конфликты с влиятельными людьми. Сейчас вы совершенно уверены, что обойдетесь без их помощи и поддержке, но позже не раз поругаете себя за излишнюю самонадеянность. Во второй половине дня возможны пищевые и медикаментозные отравления, будьте осторожны.

Ледди@mail.ru

Зачем держать все мысли при себе? Если Вы сегодня будете смелее и решительнее, то увидите, каких результатов сможете добиться. Окружающие люди хотят не только узнать, что Вы думаете, но и обсудить это с Вами. Приготовьтесь к разговорам на сложные темы и доверьтесь собственным чувствам в подборе аргументов. Нет ничего плохого в том, чтобы чего-то хотеть, однако Вы должны логично обосновать свои желания. Начните объяснение со своих мыслей, а закончите фактами.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/12/2011]

Близнецам сегодня стоит следить за своим самочувствием – не исключено, что тяжелые физические нагрузки (одной из которых, в принципе, можно назвать половой акт) могут привести к сердцебиению или мышечной слабости. Активно угощайте возлюбленного курагой, ешьте ее сами – и тогда вся «Камасутра» окажется вам по плечу! .

Женский Журнал

Вам придется приложить немало усилий, чтобы удержать внимание любимого человека, убедить его остаться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем фактом, что Вы его любите не так, как он Вас. Может быть, слишком сильно, а может, чересчур слабо – зависит от конкретной ситуации. Однако, так или иначе, он попробует уравнять ваши силы.
Старайтесь не тратить свое время на пустую болтовню и придерживаться основной сути в общении с интересными Вам людьми. Открыто поделитесь с ними своими чувствами — и этот решительный шаг принесет Вам поистине огромную пользу.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [17/12/2011]

Рассчет с родственниками, как наиболее долгий и сложный, не следует откладывать в долгий ящик. Раньше сядете — раньше выйдете, в конце концов. Пройдитесь по гостям — высидите у каждого члена вашей семьи положенные пару часов. С каждым поговорите, вежливо улыбаясь и не чертыхаясь сквозь зубы (если в этом пункте будете испытывать затруднения, стоит принять хорошую дозу антидепрессантов, или просто принять на грудь). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [17/12/2011]

Ваши семейные неурядицы в последнее время достигли критической массы, то есть возможность перехода их в крупные разногласия с последующим желанием разойтись очень велика. Вам необходимо как-то разрядить обстановку, разобраться с глубинными причинами сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы рассказать окружающему Вас миру о том, как Вы счастливы с Вашей второй половинкой. Поведайте своим близким друзьям о том, как легко и романтично складываются Ваши с нею отношения, и как следует отпразднуйте этот успех.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [17/12/2011]

Если не сумеете хорошо подготовиться к деловой встрече, партнеры, скорее всего, откажутся от выдвинутых предложений.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будут постоянно вспыхивать какие-то конфликты и склоки. Старайтесь проявлять максимум снисходительности, толерантности и чуткости в общении со своими близкими — это поможет Вам разрядить обстановку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/12/2011]

Поищите сегодня в течение дня возможность отдохнуть, расслабиться, чтобы предотвратить нервное перенапряжение и, в дальнейшем, нервный срыв, который вам, очень вероятно, предстоит пережить, если вы не сумеете дать полноценный отдых своему организму. Задумайтесь об отпуске.

АстроМеридиан

Влияние светил предостерегает против пустой траты энергии. Вы будете полны сил, но очень важно направить их в конструктивное русло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [17/12/2011]

Зачем держать все мысли при себе? Если Вы сегодня будете смелее и решительнее, то увидите, каких результатов сможете добиться. Окружающие люди хотят не только узнать, что Вы думаете, но и обсудить это с Вами. Приготовьтесь к разговорам на сложные темы и доверьтесь собственным чувствам в подборе аргументов. Нет ничего плохого в том, чтобы чего-то хотеть, однако Вы должны логично обосновать свои желания. Начните объяснение со своих мыслей, а закончите фактами.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/12/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно твердом и решительном умонастроении, и все окружающие Вас люди будут обращаться к Вам за директивами и советом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!