Гороскоп — Близнецы [18/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 17-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [18/01/2019]

Вы легко идете на риск, потому что чувствуете, что можете многое выиграть. Действительно, сегодня у вас есть шанс достичь значительных успехов. Но это потребует не только храбрости и решительности, но и настойчивости. Едва ли победы удастся одержать сразу.
Будет возможность научиться чему-то полезному, пообщаться с людьми, которые поделятся с вами ценным опытом. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, позже могут принять романтический характер, если вам этого захочется. Вторая половина дня щедра на приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [18/01/2019]

Наслаждайтесь спокойными и ненавязчивыми появлениями чувств, не вечно же бурлить эмоциям и страстям — все хорошо в меру.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [18/01/2019]

Не спешите подписывать деловые бумаги, нелишним будет еще раз взвесить все «за и против» ваших намерений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/01/2019]

Потихоньку- полегоньку начинайте укреплять и восстанавливать свое здоровье, чтобы в ближайшем будущем вы ужу могли предъявить положительные результаты. В первую очередь обратите свое внимание на состояние горла и дыхательных путей — вы на пороге бронхита и следует незамедлительно принять против него меры.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!