Гороскоп — Близнецы [18/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 17-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [18/11/2018]

Напряженный и утомительный день. Он хорош тем, что позволяет многому научиться, получить полезный опыт. Хотя многие ваши начинания оказываются неудачными, вы не жалуетесь, а делаете выводы – именно это позволит избежать ошибок в будущем. Важно не стоять на месте, браться за что-то новое, проявлять инициативу. Только так вы сможете справиться с влиянием негативных тенденций.
Возможны хорошие новости. Не исключены и удачные совпадения, но нужно будет проявить изобретательность, чтобы использовать их в своих интересах.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [18/11/2018]

Если с начала встречи что-то не заладилось, не надо отчаиваться. Отвлеките себяи партнера разговорами на другую тему.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [18/11/2018]

Не спешите с выводами. Даже убедившись, что они правильны, не торопитесь их обнародовать.Дождитесь более благоприятного момента.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/11/2018]

Вероятны мигрень и повышение давления при повышенно-эмоциональном переживаниинеудач в делах, и в личной или семейной жизни. Положите завтра с утра в кармантаблетку, которая Близнецам поможет, если такое все же случится. Либо постарайтесьреагировать на любые неприятности подобно слону: медленно и с достоинством.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!