Гороскоп — Близнецы [18/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [18/01/2011]

Обстоятельства могут заставить вас ограничить себя в личных расходах или урезать траты на нужды семьи, детей, родителей. В это время нежелательно оформлять кредит, одалживать деньги, подписывать финансовые документы и бумаги, связанные с управлением недвижимостью. Активность в этих сферах способна быстро привести к неприятным последствиям, которые, скорее всего, придется расхлебывать либо вам, либо вашим близким. Если ситуация вынуждает вас взять средства в долг, не забудьте правильно заполнить соответствующие случаю бумаги.

Женский Журнал

Близнецам приходится мириться с тем, что не все идет так, как хотелось бы. В ваши дела слишком часто вмешиваются люди, от которых вы предпочли бы держаться подальше – в результате, во-первых, возникают трудности, а во-вторых, вы теряете спокойствие. Очень трудно провести переговоры в правильном ключе; если запланированную на этот день встречу отложить невозможно, по крайней мере, не отправляйтесь на нее в одиночестве.
Вероятны разногласия с близкими, но вопросы, по которым вы не можете прийти к единому мнению, второстепенны, так что серьезного конфликта не возникнет.

Ледди@mail.ru

Недавно близкий человек поделился с Вами своим очень особенным, очень сокровенным и очень личным желанием, и Вам кажется, что Вы можете его исполнить или, по крайней мере, помочь ему сделать первый шаг на пути к цели. Что ж, идет ли речь о месте, о предмете или о новых ощущениях, не сдерживайте себя, раз уж Вы в настроении гнать без остановок, пока все не выполните. Сейчас Вы думаете сердцем, а его не разубедить.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/01/2011]

Непоседливых и свободолюбивых Близнецов сегодня чаще обычного посещают мысли о браке, причем о его странном варианте, а именно по расчету. Как вариант, возможно фиктивное супружество – ради прописки, вида на жительство, статуса и так далее. Естественно, что физиологической тяги к объекту вашего интереса тут и следа не замечено… .

Женский Журнал

Наслаждайтесь спокойными и ненавязчивыми появлениями чувств, не вечно же бурлить эмоциям и страстям — все хорошо в меру.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не давайте сегодня никаких обещаний! Только если ближе к вечеру, вздохнув после трудов и обильного ужина. Потому что иначе Вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с Вашим любимым человеком.
Вероятно, Вам хочется сохранять присущую Вам легкость и беззаботность, но Ваше сегодняшнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы собраться с мыслями и постараться добиться прогресса в Ваших стремлениях и начинаниях. Уделите немного времени работе над своими личными проектами, позанимайтесь спортом и покопайтесь по сайтам знакомств в Интернете.

Оракул

Настройтесь на приятное общение с близкими людьми, и вы прекрасно проведете этот вечер, наслаждаясь теплом домашнего очага. Лучше забудьте обо всех своих проблемах, не надо сваливать их на ни в чем неповинные головы своих домашних, ведь они тоже могли устать на работе и им тоже требуется отдых, расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [18/01/2011]

Идеализм так подходит для воплощения в жизнь всего крайнего и нежизнеспособного. Прекрасная статика, мир, где нечем дышать, так как вместо воздуха совершенно прозрачный хрусталь. Постройте ваше окружение по стойке смирно, но в высокохудожественных позах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [18/01/2011]

Не затевайте глобальных хозяйственных преобразований в виде ремонта или реконструкции кухни. Вам может не хватить бюджетных средств на такую, довольно дорогостоящую затею. Подумайте сначала над неудобствами, которые незамедлительно за этим последуют. Готовить на бензиновой плитке, только потому, что вам приспичило именно сегодня установить другую, что может быть печальнее.

АстроМеридиан

Вы не любите вести долгие проникновенные беседы с любимым человеком относительно проблем и перспектив вашей совместной жизни, но, если бы вы не обсуждали подобные темы, то этих проблем было бы еще больше. Настало время сесть рядом с партнером и рассказать ему о том, что Вас беспокоит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [18/01/2011]

Не спешите подписывать деловые бумаги, нелишним будет еще раз взвесить все «за и против» ваших намерений.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно выделить время на то, чтобы обдумать ряд очень важных вопросов. Обязательно сделайте это, даже если Вам кажется, что сейчас Вам некогда предаваться мечтаниям. Отвлекитесь от своих новых проектов и пересмотрите ту роль, которую играете в работе Вашего офиса. Это поможет Вам открыть перед собой ряд новых карьерных перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/01/2011]

Потихоньку- полегоньку начинайте укреплять и восстанавливать свое здоровье, чтобы в ближайшем будущем вы ужу могли предъявить положительные результаты. В первую очередь обратите свое внимание на состояние горла и дыхательных путей — вы на пороге бронхита и следует незамедлительно принять против него меры.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на значительное улучшение своего состояния, так как сейчас на Ваше здоровье оказывает благоприятное влияние Сатурн. Те, кто в последнее время испытывал упадок сил, вновь будут полны энергии. Если Вы болели, то сейчас пойдете на поправку. Даже те, кто болеет хронически, начнут чувствовать себя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [18/01/2011]

Недавно близкий человек поделился с Вами своим очень особенным, очень сокровенным и очень личным желанием, и Вам кажется, что Вы можете его исполнить или, по крайней мере, помочь ему сделать первый шаг на пути к цели. Что ж, идет ли речь о месте, о предмете или о новых ощущениях, не сдерживайте себя, раз уж Вы в настроении гнать без остановок, пока все не выполните. Сейчас Вы думаете сердцем, а его не разубедить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/01/2011]

Сегодня Ваши отношения с сожителями и коллегами по работе будут складываться далеко не самым лучшим образом, и Вашим друзьям будет лучше не попадать Вам под горячую руку. Старайтесь сохранять терпение в общении с ними, но не стройте из себя святошу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!