Гороскоп — Близнецы [18/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [18/04/2011]

Выполнить рутинную работу будет гораздо легче, если вы сумеете отрешиться от окружающей действительности и полностью погрузиться в то, что делаете. Вас также может дополнительно стимулировать на работу творческое, эротическое или религиозное вдохновение либо потребность бескорыстного служения какой-либо возвышенной идее. В отношениях с другими людьми — особенно сослуживцами, подчиненными, помощниками, медицинским и иным обслуживающим персоналом — будет важно эмоциональное сочувствие и наличие взаимного доверия.

Женский Журнал

День сложный, но плодотворный, отлично подходящий для работы, в том числе самой сложной и утомительной. Вам удается не только самостоятельно решать важные вопросы, но и руководить другими, собирать вокруг себя единомышленников. Однако нужно иметь в виду, что люди, сегодня так охотно следующие за вами, могут вскоре изменить свою точку зрения. Не будьте слишком доверчивы.
Для развлечений, в особенности – светских, лучше выбрать другой день. Сейчас же следует отдать предпочтение занятиям, приносящим практическую пользу.

Ледди@mail.ru

В данный момент Ваши светские планы набирают серьезную движущую силу, но не слишком ли быстро они становятся слишком продуманными? Живущая в Вас душа компании, возможно, жаждет большей активности, но если в конечном итоге хотите продержаться подольше, ей просто необходимо передохнуть. Имейте это в виду. Вам нужно установить баланс между своими обязанностями и развлечениями. Вы можете выйти из роли плановика, как только захотите. Ситуация в хороших руках и сможет дальше развиваться и без Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/04/2011]

Женский Журнал

Проследите за поведением своего партнера, возможно, вы увидите то, что следует изменить для улучшения ваших взаимоотношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вы наконец-то поймете, чего хотите от Вашей личной жизни в общем и от Вашего любимого человека в частности. Только не спешите сразу начинать воплощать желаемое в действительное. Может быть, то, что для Вас сейчас кажется истиной в последней инстанции, уже завтра окрасится в совершенно другие цвета.
Похоже, Ваш профиль на сайте знакомств стал довольно серым и заурядным, обязательно выделите время на то, чтобы добавить в него немного яркости и красок. Попросите кого-нибудь из одиноких друзей оставить на нем свои комментарии. Постарайтесь сделать так, чтобы интересные Вам люди смогли увидеть Вас в принципиально новом свете.

Оракул

Пусть и не весь день, но хотя бы вечер вы сможете посвятить своей второй половинке. Будьте искренни и не бойтесь говорить о своих чувствах. Можете запланировать на вечер что-нибудь поинтереснее, зачем же так однообразно проводить время, ничто не мешает устроить вам сегодня для своего возлюбленного настоящий праздник.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [18/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [18/04/2011]

В семейной жизни наступил достаточно благоприятный период. Ваше взаимопонимание находится на высоте. Вы и ваша вторая половина стараетесь взаимно облегчить совместное сосуществование. Воспользуйтесь удачно сложившимися обстоятельствами для полноценного отдыха и накопления жизненной энергии. Вполне вероятно, что завтра обстановка несколько изменится.

АстроМеридиан

По своей натуре Вы терпеть не можете какие бы то ни было секреты и тайны, но в глубине души Вы прекрасно знаете о том, что Вам будет полезно сохранять определенную толику загадочности и интриги в отношениях с любимым человеком. Поэтому не давите на свою вторую половинку и позвольте ей хранить от Вас кое-какие секреты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [18/04/2011]

От умения руководить людьми и правильно акцентировать приоритеты, зависит успешная, окончательная реализация делового проекта.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к голосу своей интуиции сегодня — она поможет Вам разобраться со всеми трудностями и испытаниями, которые выпадут на Вашу участь, и заблаговременно предотвратить любые возможные их последствия. Следуйте советам своего внутреннего голоса — он поможет Вам достичь поистине невероятных карьерных успехов и высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/04/2011]

Постарайтесь к вечеру разобраться с работой и в пампасы! Вам необходим отдых и более активный образ жизни, физические нагрузки. Если окружающие говорят вам, что вы плохо выглядите, то стоит всерьез отнестись к такому замечанию. Вероятнее всего, причина этому — сидячий образ жизни и нехватка кислорода. Найдите время выехать на свежий воздух. Подвижные игры и занятия спортом на природе восстановят свежий цвет лица и зарядят вас жизненной энергией.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна будет для Вашего здоровья вполне благоприятной. Это светило поможет Вам пересмотреть свой образ жизни и некоторые привычки. Сейчас прекрасное время для того, чтобы бросить курить или начать регулярно заниматься спортом. Неплохо было бы также пройти комплексный осмотр у врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [18/04/2011]

В данный момент Ваши светские планы набирают серьезную движущую силу, но не слишком ли быстро они становятся слишком продуманными? Живущая в Вас душа компании, возможно, жаждет большей активности, но если в конечном итоге хотите продержаться подольше, ей просто необходимо передохнуть. Имейте это в виду. Вам нужно установить баланс между своими обязанностями и развлечениями. Вы можете выйти из роли плановика, как только захотите. Ситуация в хороших руках и сможет дальше развиваться и без Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/04/2011]

Ваше сегодняшнее умонастроение не слишком подходит для того, чтобы покорять мир, но зато оно прекрасно подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием и разобраться в том, что происходит в Вашей собственной душе. Этот день идеально подходит для того, чтобы навести порядок в своих спутанных мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!