Гороскоп — Близнецы [18/08/2017]

Опубликовано в Четверг, 17-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [18/08/2017]

Этот благоприятный день принесет много хорошего. Верьте в свои силы и не упускайте те возможности, которые открываются перед вами. Возможно, придется рисковать, делать что-то необычное и непривычное, но вы отлично справитесь с решением любых возникающих задач.
Окружающие прислушиваются к вашему мнению, чаще обычного обращаются за советами, могут просить и о помощи. Всеобщее внимание заставляет вас чувствовать себя очень важной персоной. Однако имейте в виду: не всем, кто сегодня осыпает вас комплиментами и стремится завоевать вашу симпатию, можно верить.

Ледди@mail.ru

Ваша самооценка может пострадать, если руководство недооценит Вас. Правда в том, что Вам может помочь конструктивная критика. Но Вы уже зациклились на худшем исходе — негативном мнении. Требуется дополнительное усилие, чтобы слушать то, что говорится, а не то, что Вы ожидаете услышать. Уинстон Черчилль сказал: «Пессимист видит трудность в каждой возможности; Оптимист видит эту возможность в любых трудностях».

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/08/2017]

Постарайтесь не вступать в конфликты с партнером, тогда ваши отношения будут крепнуть с каждым новым днем.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша пассия будет Вас в чем-то критиковать, старайтесь не допускать, чтобы это уязвляло Ваше самолюбие. Спокойно и трезво проанализируйте ее слова — и это принесет вашим отношениям огромную пользу.
Финансовые вопросы всегда были довольно щекотливы. Поэтому если сегодня в Вашем общении с интересным Вам человеком возникнет какая-то дилемма, связанная с деньгами, то проявите уступчивость и гибкость мышления и постарайтесь достигнуть компромисса.

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [18/08/2017]

Из-за нерешенных проблем возможны конфликты между Вашими близкими. Причем дело, в общем-то, не в самих проблемах, а в отношении к ним. Вы попросту будете не в состоянии найти общий язык относительно их решения, каждый станет настаивать на своем. Не пора ли проявить толику гибкости и дипломатичности? Даже если Вы свято уверены в собственной правоте, нужно уметь донести ее до семьи!

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [18/08/2017]

Будьте внимательны при подписании контрактов и крупных финансовых вложениях, не будьте легковерны и не гонитесь за сверхприбылью.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам ощутить уверенность в себе и своих силах и здраво оценить свои достоинства и недостатки. Благодаря упорству и энтузиазму Вы преуспеете на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/08/2017]

Просыпайтесь, если вы станете более деятельным, то ваше здоровье от этого только улучшится, Близнецам не хватает движения и общения. Посмотрите вокруг себя, неужели Близнецам нечем заняться. Скорее приступайте к выполнению всех своих обязанностей, тогда у вас и энергии больше появится, направьте ее в нужное русло.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Юпитер, так что жаловаться на него Вам не придется. Тем не менее, следует помнить, что Ваш организм не железный — Вы по-прежнему можете устать. Также стоит опасаться проблем с кровообращением, особенно если Вам приходится много времени проводить стоя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [18/08/2017]

Ваша самооценка может пострадать, если руководство недооценит Вас. Правда в том, что Вам может помочь конструктивная критика. Но Вы уже зациклились на худшем исходе — негативном мнении. Требуется дополнительное усилие, чтобы слушать то, что говорится, а не то, что Вы ожидаете услышать. Уинстон Черчилль сказал: «Пессимист видит трудность в каждой возможности; Оптимист видит эту возможность в любых трудностях».

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/08/2017]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены будущему, и Вы сможете четко представить себе картину беспечной и гармоничной жизни. Не переживайте о том, как достичь такого положения вещей — судьба сама Вам в этом поможет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!