Гороскоп — Близнецы [18/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 17-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [18/10/2017]

Первая половина дня удачна. Стоит провести эти часы с пользой: можно будет решить важные рабочие вопросы, провести успешные переговоры, оформить документы, навести порядок в делах. Но чем дальше, тем больше усилий требуется от вас, чтобы довести начатое до конца, тем труднее становится сосредоточиться.
Вторая половина дня приносит суету и неразбериху, бороться с которыми почти невозможно. У вас неплохо получается ориентироваться в ситуации: помогают наблюдательность и острая интуиция. Но недостаток информации мешает принимать правильные решения.

Ледди@mail.ru

Сперва Вам покажется, что возникшая сегодня идея будто глоток свежего воздуха. Однако, к сожалению, она не очень удачная, и вскоре Вы разочаруетесь. Вы почувствуете замешательство, и Вам покажется, что Вы больше ничего не можете придумать. Но не отчаивайтесь: вдохновение придет, когда Вы не будете его ждать. Мыслите позитивно.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/10/2017]

Вас может посетить какая-то очень интересная идея в личной жизни, которая может показаться Вам решением всех беспокоящих Вас трудностей и проблем. Однако чем глубже Вы будете ее анализировать, тем больше изъянов и недочетов будете в ней находить. К счастью, это является лишь следствием совместной работы Вашей интуиции и интеллекта, которые помогут Вам немного подкорректировать свой замысел и сделать его поистине безупречным.
Если Вы не будете уделять должное внимание мелким вопросам и проблемам, которые существуют в Вашей жизни, то со временем они поглотят собой все Ваше сознание. Поэтому вспомните о том, что рядом с Вами есть Ваша пассия, которая будет готова Вас поддержать, и решительно принимайтесь за их разрешение.

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [18/10/2017]

Вы сможете избавиться от многих ограничений и открыть для себя новые горизонты. Научитесь меньше зависеть от других и порвите наконец с призраками прошлого.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [18/10/2017]

Благоприятный аспект Сатурна поможет Вам обзавестись полезными знакомствами, расширить профессиональный кругозор, попробовать себя в новом деле. Перед Вами откроются потрясающие возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/10/2017]

Под влиянием светил Вы остро ощутите гнет окружающей Вас рутины. Тем не менее, постарайтесь удержаться от импульсивных, скоропалительных решений. Перед тем, как что-то менять в личной или профессиональной жизни, тщательно изучите и поймите все обстоятельства. Действуя рассудительно, Вы не станете потом сожалеть о принятых решениях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [18/10/2017]

Сперва Вам покажется, что возникшая сегодня идея будто глоток свежего воздуха. Однако, к сожалению, она не очень удачная, и вскоре Вы разочаруетесь. Вы почувствуете замешательство, и Вам покажется, что Вы больше ничего не можете придумать. Но не отчаивайтесь: вдохновение придет, когда Вы не будете его ждать. Мыслите позитивно.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/10/2017]

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и сложности, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы еще раз их проанализировать. В итоге Вам удастся не только разрешить их, но и извлечь из них ряд очень полезных уроков, которые помогут Вам избежать возникновения подобных трудностей в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!