Гороскоп — Близнецы [19/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [19/12/2018]

Многое дается труднее, чем вы ожидали. Отчасти это связано с тем, что люди, которые обещали вам поддержку, изменили мнение и не собираются держать слово. Из-за этого приходится в спешке менять планы, искать новые способы достижения целей.
Несмотря на порой возникающие проблемы, у вас есть шанс достичь успеха. Проявите настойчивость – без нее не обойтись. Вторая половина дня обещает новые знакомства. У некоторых Близнецов будет возможность повидаться с людьми, которые когда-то играли важную роль в их жизни, восстановить давние отношения, укрепить полезные деловые связи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [19/12/2018]

Период ожидания и раздумий над смыслом жизни. Не впадайте в депрессию и не ищите развлечений на стороне. Время еще придет.

АстроМеридиан

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [19/12/2018]

Не предпринимайте никаких активных действий. Займите выжидательную позицию. Совсем скоро придет ваш час, но пока еще рано.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/12/2018]

Близнецам не помешает освоить древневосточную дыхательную гимнастику. Она не только благотворно действует на нервы, но и положительно влияет на общее здоровье организма. При таком дыхании увеличивается газообмен, подвижность грудной клетки и диафрагмы, массируется печень, желудок и другие внутренние органы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!