Гороскоп — Близнецы [19/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [19/02/2017]

Могут появиться какие-то мелкие проблемы, но вы непременно найдете способ решить их. В этот день хорошо размышлять о важных вопросах и строить планы на будущее: вы ничего не упускаете из виду. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы сделаете выгодные покупки или улучшите свое финансовое положение.
День хорошо подходит для общения с людьми, которые важны для вас. Удается найти общий язык, достичь компромисса, положить конец давним разногласиям. Многие Близнецы смогут укрепить важные деловые связи и получат интересные предложения о сотрудничестве.

Ледди@mail.ru

Даже если дело пойдет легко, это не значит, что на последних этапах не станет намного сложнее. Возможно, Вам стоит подумать о том, чтобы найти себе партнера, который разделит с Вами тяготы этого предприятия и поможет советом. А после тяжелой работы вы вдвоем сможете хорошо провести время и отметить успех вашего предприятия.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/02/2017]

Постарайтесь не ссориться завтра со своим любимым человеком. Необдуманные слова могут привести даже к разрыву.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна грозит треволнениями в сфере отношений с любимым человеком. Одним просто трудно будет найти общий язык со своей половинкой, а другие могут столкнуться с ложью и обманом. На тех же, чьи сердца свободны, будет оказывать влияние Уран, который сулит множество увлекательных знакомств. Вас ждет очень динамичный, насыщенный сюрпризами день.
Похоже, настало время немного изменить привычный Вам подход к поискам любви. Обновите свой профиль на сайте знакомств и разместите на нем Вашу новую фотографию — и постарайтесь сделать ее по-настоящему оригинальной. Перестаньте медлить и проявите инициативу в общении со своей пассией.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [19/02/2017]

Конечно, Вы и сами можете переделать кучу дел, но если Вы объедините усилия с любимым человеком, то Ваша продуктивность вырастет многократно. Скажите партнеру о том, что нуждаетесь в его помощи. Он будет рад оказать Вам поддержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [19/02/2017]

Начатые проекты будут удачны и принесут прибыль. День завтра воплощения в жизнь давно задуманных идей и планов.

АстроМеридиан

Вы не станете почивать на лаврах, а будете упорно стремиться к новым свершениям. Ни на что не отвлекайтесь, не тратьте время зря, и сможете добиться воистину ошеломительного успеха — например, получить должность, о которой мечтают многие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/02/2017]

Ваша задача — начать больше времени уделять своему здоровью. Ежедневная зарядка, утренняя пробежка, контрастный душ, что угодно и по вашему усмотрению, но физическая нагрузка должна быть. Важно и обращать внимание на рацион питания. Излишнее употребление «тяжелой» пищи может Близнецам повредить.

АстроМеридиан

В целом, Ваше здоровье будет радовать Вас, но могут быть и недомогания, вызванные в первую очередь переизбытком нервного напряжения. Чтобы справиться с ним, устраивайте себе по утрам пробежки. Это прекрасная, полезная практика.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [19/02/2017]

Даже если дело пойдет легко, это не значит, что на последних этапах не станет намного сложнее. Возможно, Вам стоит подумать о том, чтобы найти себе партнера, который разделит с Вами тяготы этого предприятия и поможет советом. А после тяжелой работы вы вдвоем сможете хорошо провести время и отметить успех вашего предприятия.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/02/2017]

Это время прекрасно подходит для того, чтобы дать выход накопившемуся стрессу, и, вероятно, у Вас есть какой-то эмоциональный балласт, от которого Вам нужно избавиться. Вам страстно захочется навести порядок в своей душе и избавиться от всего, что Вам мешает – не сдерживайте себя в этих стремлениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!