Гороскоп — Близнецы [20/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 19-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [20/02/2019]

Подходящий день для деловых переговоров и встреч. Не бойтесь обсуждать сложные вопросы: вам удастся отстоять свою точку зрения и даже найти союзников из числа недавних оппонентов. Можно начинать работу над новыми совместными проектами. Скорее всего, достичь успеха удастся быстро.
Отношения с близкими могут складываться напряженно. Вы склонны идти на слишком большие уступки, соглашаться на то, что вам на самом деле не по вкусу. Позже вы пожалеете о том, что не проявили большей твердости, не отстояли свои интересы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [20/02/2019]

Сегодняшнее свидание принесет Близнецам море удовольствия, вы будете полностью удовлетворены поведением своего партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [20/02/2019]

Благоприятный день для сотрудничества в любом виде деятельности. Старайтесь не конфликтовать с коллегами и начальниками.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/02/2019]

Ваше здоровье на «уровне» и если сейчас вас что-то беспокоит, то это скорее всего, временно и не стоит устраивать панику. Единственно, о чем Близнецам надо завтра позаботиться, так это о своей нервной системе, излишняя радость и перевозбуждение могут плохо отразиться на самочувствии, также, вероятны трудности со сном.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!