Гороскоп — Близнецы [20/09/2018]

Опубликовано в Среду, 19-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [20/09/2018]

В начале дня возможны бурные дискуссии и горячие споры. Возникают они обычно из-за пустяков. Там, где дело касается важных вещей, вы проявляете гораздо больше уступчивости и легче идете на компромисс. Старайтесь не расстраиваться из-за мелких проблем и недоразумений.
Если вы сохраните позитивный настрой, то во второй половине дня сможете достичь больших успехов. Это благоприятное время для новых начинаний практически в любой области. Главное, что требуется от вас – это верить в себя, потому что на первых порах вас вряд ли кто-то будет поддерживать.

Ледди@mail.ru

Вы выполнили свою работу практически идеально. Осталось лишь сделать последние шаги и получить долгожданную должность. Спокойно! Вы можете нервничать и переживать, что что-то сложится не так, но все будет хорошо, если Вы расслабитесь и просто будете работать. Позже Вы поймете, что любые переживания только усугубляют процесс и мешают Вам добиваться успеха. Нервы сведите к минимуму, будьте максимально рассудительны и спокойны.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/09/2018]

Неприятности и проблемы отойдут на второй план, поэтому вы можете посвятить свободное время общению со своим любимым человеком.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей энергии в личной жизни. Вы будете проявлять особую страстность в отношении какого-то аспекта Ваших с партнером отношений и сумеете выразить свои эмоции таким образом, что Ваш любимый человек тоже проникнется Вашим энтузиазмом. Однако, оборотной стороной медали будет то, что уровень Вашей энергии будет значительно превышать уровень энергии Вашего партнера, которому будет очень трудно за Вами поспевать. Поэтому постарайтесь немного сбавить обороты.
Если Ваша личная жизнь кажется Вам чрезвычайно запутанной и противоречивой, то постарайтесь подыскать себе какого-нибудь наставника, который помог бы Вам найти нужный путь к обретению любви. Проявите открытость мышления и внимательно прислушайтесь к тем советам, которые он будет Вам давать.

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [20/09/2018]

Солнце будет оказывать благоприятное влияние на отношения с близкими. Вы будете отлично ладить с ними. В некоторых семьях возможно пополнение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [20/09/2018]

Вполне вероятно, что на некоторое время деловые проблемы отойдут на второй план, но не стоит полностью забывать о них.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете не спорить, а слушать — и это лучшее, что можно будет сделать. Ваши друзья нуждаются в поддержке и сочувствии, и хорошо, что исходить они будут именно от Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/09/2018]

Постарайтесь не браться завтра за выполнение трудных дел, лучше всего заняться тем, что доставит Близнецам меньше всего хлопот. Если у вас будет желание немного прогуляться, то ни в коем случае не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Завтра стоит особенно позаботиться о теплой и комфортной одежде и обуви. Иначе переохлаждение может привести к головным болям или простуде, которые Близнецам абсолютно не нужны.

АстроМеридиан

Влияние беспокойного Плутона может скверно сказываться на Вашем душевном состоянии. Чтобы справиться с мрачными мыслями, побалуйте себя: сходите в салон красоты, на сеанс массажа, в кино, на прогулку… Одним словом, выберите то, что Вам по вкусу!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [20/09/2018]

Вы выполнили свою работу практически идеально. Осталось лишь сделать последние шаги и получить долгожданную должность. Спокойно! Вы можете нервничать и переживать, что что-то сложится не так, но все будет хорошо, если Вы расслабитесь и просто будете работать. Позже Вы поймете, что любые переживания только усугубляют процесс и мешают Вам добиваться успеха. Нервы сведите к минимуму, будьте максимально рассудительны и спокойны.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/09/2018]

Жизнь состоит не только из игр и развлечений, и настало время Вам проявить серьезность и разобраться со всеми скопившимися у Вас практическими хлопотами и делами. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что справились с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!