Гороскоп — Близнецы [20/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [20/10/2018]

Ничего не откладывайте на потом. Именно утром будет проще всего добиться успеха, и этим нужно пользоваться. Позже могут напомнить о себе какие-то старые проблемы, и ради их решения придется на время забыть о новых идеях и планах.
Чем дальше, тем чаще окружающие вмешиваются в ваши дела, то предлагая помощь, то критикуя. Трудно будет относиться к этому спокойно. Старайтесь, однако, держать себя в руках и не давать воли раздражению. Сейчас не в ваших интересах провоцировать ссоры, гораздо лучше будет сохранить хорошие отношения со всеми.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [20/10/2018]

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!