Гороскоп — Близнецы [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [20/01/2011]

Замечательное время для общения с детьми, укрепления супружеского понимания или любовной связи. Вам также доставит немало радости творческая работа, вне зависимости от того, является ли она вашей профессией, служит ли основным источником дохода. Наиболее энергозатратным периодом суток станет утро. В это время нежелательно проявлять жесткость по отношению к ребенку, отправляться на прогулку или в поездку. Стоит быть осторожнее, если по утрам вы совершаете пробежку ради укрепления здоровья или гуляете с собакой.

Женский Журнал

Близнецам удается поправить состояние своих финансовых дел: день связан с денежными поступлениями, легким заработком; возможно получение премии или иного материального поощрения. День не подходит для начала сотрудничества. Поступающие предложения нужно хорошо обдумать – на деле они не столь привлекательны, как кажется на первый взгляд.
Поссориться с близкими сегодня будет легче, чем обычно, а помириться – значительно сложнее. Найти общий язык с любимым человеком удастся только самым сговорчивым и терпеливым Близнецам.

Ледди@mail.ru

Вам необходимо принять решение, и пока Вы этого не сделаете, Ваша душа не будет знать покоя. Имейте в виду, что эта проблема по большей части касается того, каким же запретным удовольствиям посвятить как минимум следующие 24 часа. Так что простите окружающих, если они не проявят к Вашей «беде» достаточно сочувствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/01/2011]

Сегодня вашего партнера может потянуть на экзотику, в связи с этим он предложит вам, например, вымазаться автозагаром для того, чтобы почувствовать себя в объятьях темнокожей красавицы, ну или что-нибудь в этом роде. Тут все зависит от вас, на что вы способны ради него? .

Женский Журнал

Если между вами и партнером существуют недосказанность и непонимание, то сегодня у вас появится шанс их устранить.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет почувствовать себя счастливым, даже если Вы создадите для этого все мыслимые и немыслимые условия. Постарайтесь однако сделать чуть больше, чем считаете возможным, иначе Вам будет грустно потом смотреть на его удрученное лицо.
Вы очень любите играть в интеллектуальные игры, вести оживленные дебаты и расширять свой кругозор. Поэтому посвятите свой сегодняшний день поискам новых знаний и информации. Выходите из дома и отправляйтесь в библиотеку или на какую-нибудь лекцию. Не забывайте по ходу дела знакомиться с новыми людьми.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения со второй половинкой будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждет — не дождется ваш любимый. При желании можете пригласить в гости и друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [20/01/2011]

Поливать друг друга водой из клизмы – исключительно веселая и азартная игра. Главное, вовремя выскочить из-за угла и первым окатить партнеров. Только нужно заранее предупредить участников, которые собираются поиграть, чтобы приходили со своими клизмами. А то дедушка расстраивается, когда берут его агрегат. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [20/01/2011]

Ни с кем не спорьте. Пусть все в доме сегодня, кроме Вас будут правы, а Вы не вмешивайтесь в выяснение отношений, и, глядишь, и буря скоро затихнет. Постарайтесь направить все свои силы и эмоции на внесение в дом атмосферы любви и согласия, как бы Вы не чувствовали себя и как бы не устали на работе.

АстроМеридиан

Вы ищете реальные доказательства того, что развитие Ваших с партнером отношений идет по правильному пути? Вместо того чтобы требовать однозначности и определенности, постарайтесь найти в себе силы, чтобы довериться своей интуиции и последовать ее советам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [20/01/2011]

Не беритесь за несколько проектов одновременно. Четкая последовательность дел даст более явственный и положительный результат.

АстроМеридиан

Окружающие Вас люди будут пребывать в довольно нерешительном и робком умонастроении, но Вы будете с готовностью браться за любые рискованные начинания и затеи. Ваша интуиция будет как никогда чуткой, и звезды говорят о том, что удача будет на Вашей стороне, поэтому собирайтесь с духом и решительно принимайтесь за реализацию своих амбициозных идей. В конце концов, Вы ничего не теряете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/01/2011]

Пришло время пройти профилактический осмотр своего организма, чтобы установить для себя, на что стоит обратить внимание в первую очередь. Если у вас на данный момент нет времени на подобное мероприятие, то имейте в виду, что на сегодняшний день для вас наибольшую опасность представляет нагрузки на печень.

АстроМеридиан

Следите за здоровьем. Не стоит переутомляться. Как следует высыпайтесь, иначе можете легко пасть жертвой инфекции. И наконец, больше улыбайтесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [20/01/2011]

Вам необходимо принять решение, и пока Вы этого не сделаете, Ваша душа не будет знать покоя. Имейте в виду, что эта проблема по большей части касается того, каким же запретным удовольствиям посвятить как минимум следующие 24 часа. Так что простите окружающих, если они не проявят к Вашей «беде» достаточно сочувствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/01/2011]

Сегодня окружающие Вас люди будут находить Вас чрезвычайно интересным человеком. И это вполне понятно — в этот день удача будет сопутствовать любым Вашим начинаниям и затеям, и им будет очень интересно наблюдать за Вашим успехом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!