- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [21/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/01/2019]

Эмоциональный фон нестабилен, ваше настроение часто меняется. Многие начатые дела не удается довести до конца: либо вы сами теряете интерес, либо приходится переключиться на что-то другое. Может понадобиться помощь старых знакомых. Чем раньше вы за ней обратитесь, тем лучше.
Полезным будет общение с людьми, которые разделают ваши интересы. Вы узнаете много нового, получите полезные советы. Не исключены какие-то неожиданные предложения, связанные с работой или учебой. Не бойтесь сложных задач: скорее всего, вы отлично справитесь с их решением.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [21/01/2019]

Познакомившись с человеком, подумайте, настолько ли он Близнецам симпатичен, чтобы завязывать с ним личные отношения?

АстроМеридиан

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/01/2019]

Спокойно работайте и не вмешивайтесь ни в какие рассуждения и споры коллег. Может получиться так, что Вы, Близнецы, окажетесь неправы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/01/2019]

Работайте в обычном для себя ритме и не беспокойтесь понапрасну по поводу своего самочувствия. Излишняя нервозность может Близнецам только повредить. Выполняйте повседневные обязательства перед своим здоровьем и не бойтесь, что неожиданно заболеете какой-нибудь неизведанной болезнью, такой шанс для вас существует один из миллиона.

АстроМеридиан