Гороскоп — Близнецы [21/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 20-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/09/2018]

Благоприятный день, хорошо подходящий для самых разных дел. Он дает возможность довести до конца то, что было начато раньше. Но можно взяться и за что-то новое: тут вам тоже будет сопутствовать удача. Обратите внимание на то, чем заняты окружающие – возможно, полезно будет последовать их примеру. Сегодня вы правильно оцениваете чужие идеи, а чуть позже воплотите в жизнь лучшие из них.
Вы находите массу поводов для радости, стараетесь и окружающим поднимать настроение. Изобретательность помогает извлекать максимум пользы из любых совпадений и неожиданных происшествий.

Ледди@mail.ru

Вы погрузитесь в размышления о возвышенных вещах. Вы начнете задумываться о том, почему все то, что сейчас происходит, случилось именно с Вами. Вы сделаете выводы из прошлых ошибок, все проанализируете и найдете много полезных истин. Вы будете готовы полностью измениться, потому что увидите в этом смысл. Вы точно не останетесь прежними.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/09/2018]

Постарайтесь завтра проявить интерес к делам любимого человека, ваша помощь в решении некоторых проблем окажется кстати.

АстроМеридиан

Помните о том, что скорость развития Ваших отношений с любимым человеком целиком и полностью зависит от Вас. Тогда как часть Вашей натуры стремится руководствоваться принципом «сейчас или никогда», другая ее часть хочет немного сбавить обороты. Вы действительно стремитесь добиться прогресса в личной жизни, но при этом Вы не должны перегибать в этом стремлении палку. Поэтому умерьте свой пыл и прислушайтесь к более сдержанной стороне своей натуры.
Сегодня Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашей поддержке. Едва ли она скажет Вам об этом сама, но Вы и так это почувствуете. Проявите инициативу и предложите ей свою помощь. Она очень высоко оценит этот жест.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [21/09/2018]

Влияние звезд при выраженной доминанте Нептуна будет влиять на Ваши отношения с родными, но ничего серьезного это не сулит. Просто кто-то из родственников может принять решение, которое поначалу Вас совершенно обескуражит. С другой стороны, какие-то бытовые сложности решатся сами, без Вашего участия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/09/2018]

Любое заманчивое деловое предложение обсуждайте в компании своего юриста. Это поможет избежать крупных неприятностей.

АстроМеридиан

Звезды помогут Вам направить свою кипучую энергию в конструктивное русло. Постарайтесь выбраться из круга рутины и попробуйте свои силы в новых проектах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/09/2018]

Внезапно решили заняться своим здоровьем? Мудрое решение, но вот спешить принимать экстренные меры совсем необязательно. Не стоит серьезно переживать и изводить себя по поводу небольшого насморка или пустяковой царапины. Не глотайте таблетки пачками и не бегите к врачу. С такими мелкими неприятностями ваш организм способен легко справиться и сам.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья. Поддержка Юпитера сулит отличную форму и хорошее настроение. Однако будьте осторожны: под влиянием все той же звезды Вы можете чересчур увлечься вкусной пищей, что может привести к проблемам с печенью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [21/09/2018]

Вы погрузитесь в размышления о возвышенных вещах. Вы начнете задумываться о том, почему все то, что сейчас происходит, случилось именно с Вами. Вы сделаете выводы из прошлых ошибок, все проанализируете и найдете много полезных истин. Вы будете готовы полностью измениться, потому что увидите в этом смысл. Вы точно не останетесь прежними.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/09/2018]

Вам и Вашим товарищам нужно занять себя каким-нибудь новым проектом, и Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы дать ему начало. Выберите какую-нибудь одну из своих смелых идей и принимайтесь за ее реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!