Гороскоп — Близнецы [21/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 20-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/11/2018]

Благоприятный день для работы и коммерческой деятельности; если сосредоточиться на этих сферах, можно достичь больших успехов. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и не отвлекаетесь от своих самых важных целей ради пустяков.
Но все остальное отойдет на второй план, близкие могут обижаться на недостаток внимания с вашей стороны. Непросто складываются отношения с любимым человеком: возможны ссоры из-за недопонимания. Постарайтесь как можно скорее прояснить ситуацию, откровенно поговорить обо всем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [21/11/2018]

Не торопите события, если вы встречаетесь первый раз. Необходимость лучше узнатьдруг друга вы вскоре осознаете.

АстроМеридиан

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/11/2018]

Если Близнецам предстоит отправиться в деловую поездку, будьте бдительны. Близнецам придетсяработать на чужой территории.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/11/2018]

Скорее всего, вы слишком много времени проведете на ногах. Чрезмерная усталостьи перенапряжение ведут к опасности возникновения варикозных явлений. Для того,чтобы избавить себя от такого заболевания, проконсультируйтесь у специалистао том, что Близнецам следует предпринять и не забывайте о благотворном действии специальнойгимнастики.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!