Гороскоп — Близнецы [21/01/2018]

Опубликовано в Субботу, 20-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/01/2018]

Это не самый лучший день для сложных и важных дел: справиться с ними будет нелегко. Многочисленные задержки, которых никак нельзя было ожидать, помешают вовремя добиться нужных результатов. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, причем всегда делают это в самый неподходящий момент. Вам оказывается нелегко сохранить спокойствие.
Дома будет больше дел и забот, чем обычно. Не исключены поломки бытовой техники, некоторым Близнецам придется делать какие-то незапланированные покупки. В конце дня старайтесь избегать перегрузок.

Ледди@mail.ru

Хотя Ваши цели могут быть совершенно нереалистичными, это не мешает Вам мечтать. К счастью, никто не говорит, что обязательно превращать каждую мысль в реальность. Иногда просто полезно представлять, что Ваша жизнь идеальна. Именно это умиротворение, которое Вы испытываете, когда мечтаете, может помочь Вам повысить эффективность и трудоспособность в реальном мире.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/01/2018]

Познакомившись с человеком, подумайте, настолько ли он Близнецам симпатичен, чтобы завязывать с ним личные отношения?

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в душе Вы понимаете, что некоторые из Ваших сокровенных грез в личной жизни несколько оторваны от реальности, сегодня Вы позволите себе в полной мере ими насладиться. Нет ничего плохого в том, чтобы нарисовать в своем воображении идеальную картину будущего на амурном фронте, если, конечно, Вы не будете терять связи с объективной действительностью.
Сейчас для Вас нет ничего важнее карьеры. Вам может казаться, что Вы недостаточно часто видитесь со своим потенциальным партнером. Постарайтесь сделать то время, которое все-таки сможете провести с интересным Вам человеком, по-настоящему особенным. Качество намного важнее количества.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [21/01/2018]

Общение с близкими принесет Вам массу удовольствия. В их кругу Вы забудете о заботах и хлопотах внешнего мира. Родные будут осыпать Вас знаками внимания и любви. Нет, что ни говори, семья — это прекрасно!

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/01/2018]

Спокойно работайте и не вмешивайтесь ни в какие рассуждения и споры коллег. Может получиться так, что Вы, Близнецы, окажетесь неправы.

АстроМеридиан

Не нужно упрямиться, если Ваши идеи и предложения не встречают чаемого отклика в сердцах окружающих. Наберитесь терпения, начните действовать более тонко и заручитесь поддержкой друзей, которым доверяете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/01/2018]

Работайте в обычном для себя ритме и не беспокойтесь понапрасну по поводу своего самочувствия. Излишняя нервозность может Близнецам только повредить. Выполняйте повседневные обязательства перед своим здоровьем и не бойтесь, что неожиданно заболеете какой-нибудь неизведанной болезнью, такой шанс для вас существует один из миллиона.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун, так что чувствовать себя Вы будете неплохо, особенно если сядете на диету — если не для похудения, то для очищения организма. Морить себя голодом не нужно — просто питайтесь правильно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [21/01/2018]

Хотя Ваши цели могут быть совершенно нереалистичными, это не мешает Вам мечтать. К счастью, никто не говорит, что обязательно превращать каждую мысль в реальность. Иногда просто полезно представлять, что Ваша жизнь идеальна. Именно это умиротворение, которое Вы испытываете, когда мечтаете, может помочь Вам повысить эффективность и трудоспособность в реальном мире.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/01/2018]

Сегодня Вам будет очень важно почувствовать себя по-настоящему полезным. Поэтому активно предлагайте свои услуги родным и друзьям. Вы непременно сумеете найти способ облегчить им жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!