Гороскоп — Близнецы [21/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/02/2017]

В первой половине дня вам едва ли удастся добиться больших успехов. От дел отвлекают разговоры, к тому же часто приходится решать чужие проблемы. Договориться с кем-то о совместных действиях трудно, поскольку каждый заботится о собственных интересах.
Гораздо лучше складывается вторая половина дня. В это время вы сможете решить какие-то важные задачи, определиться с планами на будущее, найти новых союзников. Хорошо проходят встречи с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. С точки зрения личных отношений это время тоже удачно, оно принесет много приятных моментов.

Ледди@mail.ru

Вы уже выполнили свой долг, поэтому определенно настало время для заслуженного досуга. Кое-кто обратил внимание на то, с чем Вам пришлось сталкиваться в последнее время, и этот человек готов предложить свои услуги и продемонстрировать Вам, как можно повеселиться. Дайте ему карт-бланш. Присоединяйтесь к любому задуманному им мероприятию.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/02/2017]

Ваши эротические эксперименты могут привести партнера в восторг. Только не забудьте все же учесть и его пожелания.

АстроМеридиан

Вы будете легко находить общий язык со своей половинкой, особенно если он или она родились под тем же знаком, что и Вы, во вторую его декаду. Совместные проекты просто обречены на успех, так что если вам выпадает шанс поработать вместе, пользуйтесь им! Одиноким мужчинам и женщинам знака звезды сулят благоприятный с точки зрения личной жизни день. Недавно установленные связи станут прочнее, вновь начатые проекты будут успешно развиваться. А если Вы родились в первую декаду знака, то можете пойти на такую радикальную меру, как предложение руки и сердца.
Сегодня Ваша личная жизнь будет наполнена атмосферой скрытности. Разберитесь в том, кто именно пытается утаить от Вас свои истинные намерения и чувства. Прежде всего удостоверьтесь в том, что Вы до конца искренни перед самим собой, и лишь после этого прислушивайтесь к Вашим сомнениям на счет окружающих Вас людей.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [21/02/2017]

Просмотр старых фотографий, электронных сообщений и любовных писем пробудит в Вас приятные воспоминания и, кроме того, поможет Вам по заслугам оценить то, чем Вы обладаете сейчас. В известном смысле, все Ваши прошлые романы были подготовкой к отношениям с нынешним партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/02/2017]

Работы может оказаться больше, чем вы думали, так что беритесь за дело и ни на что не отвлекайтесь, пока все не выполните.

АстроМеридиан

Старайтесь сегодня сохранять хладнокровие, что бы ни происходило. Соизмеряйте желаемое с возможным, ни на кого не давите, и этот опасный день окажется вполне плодотворным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/02/2017]

Постарайтесь начать этот день с позитивной ноты. Ваш организм завтра может быть очень чувствителен ко всяким внешним проявлениям, будь то изменения погоды, новые напитки или большая спортивная нагрузка, поэтому следует именно с утра запастись энергией на весь последующий период. Тогда вы не только не устанете, но еще и накопите сил.

АстроМеридиан

Сегодняшний день, управлять которым будет Юпитер, сулит Вам высокий тонус и полноту сил, а также способность быстро восстанавливаться после нагрузки. Особенно удачен этот день для спортсменов и спортсменок, которые добьются блестящих результатов. Всем без исключения представителям и представительницам знака стоит больше бывать на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [21/02/2017]

Вы уже выполнили свой долг, поэтому определенно настало время для заслуженного досуга. Кое-кто обратил внимание на то, с чем Вам пришлось сталкиваться в последнее время, и этот человек готов предложить свои услуги и продемонстрировать Вам, как можно повеселиться. Дайте ему карт-бланш. Присоединяйтесь к любому задуманному им мероприятию.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/02/2017]

Вы будете пребывать в довольно осторожном и нерешительном умонастроении. Обязательно прислушайтесь к своей интуиции, если она будет Вас от чего-то предостерегать, но не впадайте в чрезмерную подозрительность и недоверчивость в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!