Гороскоп — Близнецы [21/06/2017]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/06/2017]

Начало дня пройдет в делах и заботах. В это время вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы, это может даваться нелегко. Вероятны небольшие разногласия на работе, но вы быстро все уладите. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций. Открываются новые возможности, будет шанс быстро добиться успехов.
Вторая половина дня удачна с точки зрения финансов. Можно делать покупки, заключать сделки. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Удачно сложатся поездки, в пути возможны приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Коллеги захотят узнать Вашу точку зрения относительно сложившейся на работе ситуации, однако Вы, похоже, не настроены выставлять все свои мысли на всеобщее обозрение. Скорее всего, все дело в том, что у Вас еще не достаточно аргументов, и Вы боитесь, что не сможете отстоять свою позицию. Оставьте свои сомнения. Иногда полезно отключать голову и следовать зову своего сердца, даже если это увеличивает Вашу уязвимость. Вы вовсе не обязаны знать ответы на все вопросы.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/06/2017]

Полностью положитесь на волю и желания партнера. Но, если что-то Близнецам не понравится, не стесняйтесь сказать ему об этом.

АстроМеридиан

Влияние богини любви Венеры оживит Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Большинству женщин и мужчин знака этот день принесет возрождение чувственности и страсти, хотя кое-кто начнет много ссориться со своей половинкой (а потом страстно мириться). Если же пары у Вас нет, то день сулит любовь. Она сделает робких представителей и представительниц знака смелыми, ветреных — верными, и не обойдет вниманием даже самых закоренелых одиночек!
В Вашей личной жизни будут постоянно возникать какие-то противоречия и трудности, вызванные тем, что желания Вашего сердца будут в корне расходиться с устремлениями Вашего разума. Постарайтесь подавить разыгравшиеся в Вашей душе эмоции и дайте объективную оценку происходящему. Благодаря этому Вы сможете без труда найти ответы на все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [21/06/2017]

Сегодня Вы будете не готовы сказать своему партнеру то, что он хочет от Вас услышать. Скорее всего, это будет вызвано тем, что нынешний астральный климат может повергнуть Вас в мрачное и подавленное эмоциональное состояние. Не пытайтесь искать этой проблеме логическое решение. Лучше просто доверьтесь голосу своего сердца. Сейчас именно оно будет Вам самым надежным советчиком и путеводителем в личной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/06/2017]

Бумажная и рутинная работа принесет Близнецам новые перспективы в делах и стабильность финансового положения.

АстроМеридиан

На профессиональном фронте все будет более или менее хорошо, ничего необычного опасаться не следует. Вы просто будете делать свое дело. Стоит учесть, что день неблагоприятен для перемен, поэтому сейчас их лучше не инициировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/06/2017]

Не стоит легкомысленно относиться к своему здоровью, постарайтесь поддерживать себя в хорошей физической форме с помощью спорта. Вы, Близнецы, быстро загораетесь идеей, но, к сожалению, так же быстро и остываете, постарайтесь все же не забывать о том, что о собственном здоровье необходимо заботиться ежедневно. Методы можно подобрать индивидуально, так что Близнецам стоит обратиться за помощью к специалистам или прислушаться к тому, что подсказывает Близнецам ваша интуиция.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет идти на пользу все, что связано с водой, так как из-за кульминации Венеры стихия Воды выйдет сегодня на первый план. Если страдаете каким-либо заболеванием, попробуйте талассотерапию — она способна сотворить чудо! Независимо от того, болеете Вы или здоровы, пейте много воды между приемами пищи, но очень мало — за столом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [21/06/2017]

Коллеги захотят узнать Вашу точку зрения относительно сложившейся на работе ситуации, однако Вы, похоже, не настроены выставлять все свои мысли на всеобщее обозрение. Скорее всего, все дело в том, что у Вас еще не достаточно аргументов, и Вы боитесь, что не сможете отстоять свою позицию. Оставьте свои сомнения. Иногда полезно отключать голову и следовать зову своего сердца, даже если это увеличивает Вашу уязвимость. Вы вовсе не обязаны знать ответы на все вопросы.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/06/2017]

Сегодня Ваши сожители или коллеги будут действовать Вам на нервы намного сильнее обычного, но Вы ничего не сможете с этим поделать. Вместо того чтобы закатывать скандал, постарайтесь просто расслабиться и предоставить их самим себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!