Гороскоп — Близнецы [21/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/11/2017]

Первая половина дня будет сложной. В это время возможны конфликты и споры, найти общий язык с окружающими будет трудно. Даже близкие люди часто критикуют вас и предъявляют претензии, порой ведут себя совсем не так, как вы ожидали. Со временем ситуация стабилизируется, но взаимное недовольство останется.
Вторая половина дня радует хорошими новостями и удачными совпадениями. Будет шанс заняться чем-то интересным, присоединиться к работе над перспективным проектом. Можно покупать мебель и предметы интерьера, начинать ремонт.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы не в настроении говорить о своих желаниях без особой необходимости. Однако в сегодняшнем разговоре Вам придется все же поделиться чем-то сокровенным, чтобы сблизиться со своим собеседником. Не стоит переживать за свои тайные мечты. Если Вы не готовы открывать свое сердце полностью, просто поверхностно поделитесь своими желаниями, не переходя к подробностям.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/11/2017]

Не торопите события, если вы встречаетесь первый раз. Необходимость лучше узнатьдруг друга вы вскоре осознаете.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете не слишком охотно делиться своими эмоциями и мыслями с окружающими Вас людьми — в том числе и с Вашей пассией. Вероятно, опасаясь, что подобные признания могут вызвать не самую благоприятную реакцию с ее стороны. Однако стоит Вам открыться, как Вы тут же осознаете, сколь сильно Вы заблуждались. Проявите искренность и прямоту в общении с любимым человеком — и это окажет самое положительное влияние на ход Ваших с нею отношений и на их будущие перспективы.
Заставьте себя поверить в то, что Вы можете сделать Ваши отношения с потенциальным партнером еще более радостными и гармоничными, и это поможет Вам убедить в этом свою пассию. Твердо верьте в свой успех — благодаря этому Вы сумеете претворить в жизнь все свои основные амбиции и цели.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [21/11/2017]

Вы будете изо всех сил стремиться к поддержанию гармонии в доме. Задача не из легких, но с благословения благоприятного Нептуна Вы справитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/11/2017]

Если Близнецам предстоит отправиться в деловую поездку, будьте бдительны. Близнецам придетсяработать на чужой территории.

АстроМеридиан

Ваши дипломатические таланты найдут себе применение в ходе сложных переговоров. Вы сможете буквально выхватить выгодный контракт из-под носа у конкурентов, причем сделаете это легко и безнаказанно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/11/2017]

Скорее всего, вы слишком много времени проведете на ногах. Чрезмерная усталостьи перенапряжение ведут к опасности возникновения варикозных явлений. Для того,чтобы избавить себя от такого заболевания, проконсультируйтесь у специалистао том, что Близнецам следует предпринять и не забывайте о благотворном действии специальнойгимнастики.

АстроМеридиан

Прежде всего Вам следует позаботиться о собственном душевном спокойствии. Рассчитывайте силы и избегайте стресса в любой форме. Не стоит требовать от себя слишком много. Старайтесь отдыхать, даже бездельничать, иначе все прекрасное в жизни может пройти стороной, и Вы попросту упустите те маленькие сюрпризы, которых полна жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [21/11/2017]

Похоже, Вы не в настроении говорить о своих желаниях без особой необходимости. Однако в сегодняшнем разговоре Вам придется все же поделиться чем-то сокровенным, чтобы сблизиться со своим собеседником. Не стоит переживать за свои тайные мечты. Если Вы не готовы открывать свое сердце полностью, просто поверхностно поделитесь своими желаниями, не переходя к подробностям.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/11/2017]

Сегодня кое-кто из Ваших родных будет очень нуждаться в Вашей помощи и совете. Ну что же, отложите все другие свои заботы и дела и посвятите этому человеку все свое внимание. В конце концов, Вам и самим будет приятно провести время со своими родными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!