Гороскоп — Близнецы [22/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [22/12/2018]

Начало дня непростое: вы ранимы и впечатлительны, остро реагируете на все, что происходит вокруг, легко поддаетесь на провокации. Это может оказаться на руку людям, которые давно размышляли о том, как бы использовать ваши таланты в своих интересах, так что будьте начеку.
Вторая половина дня проходит удачнее. Это плодотворное время, обещающее успехи в работе, дающее шанс хорошо справиться с каким-то важным делом. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях, вы легко находите общий язык с самыми близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [22/12/2018]

Возможно, ваши отношения сейчас не самые прекрасные. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть, и своего партнера тоже.

АстроМеридиан

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [22/12/2018]

Будьте готовы попасть «на ковер» к начальнику. Воспримите все происходящее спокойно, Близнецам всего лишь укажут на недостатки.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/12/2018]

Если вы в последнее время относились к своему здоровью не очень внимательно, завтра Близнецам нужно чаще прислушиваться к своим ощущениям и быть осторожнее, потому что существует реальная возможность простудиться, ваш организм сейчас не очень силен и может не справиться с недомоганием.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!