Гороскоп — Близнецы [22/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [22/02/2011]

Утром вы будете не прочь принять активное участие в чем-либо. Если вы рождены в середине мая, то почувствуете весьма заметный прилив энергии и творческого вдохновения. Однако боевитое настроение будет недолгим, поэтому не планируйте заниматься с утра до вечера трудоемкими задачами. Во второй половине суток вам понадобятся не столько сила и выносливость, сколько общительность, проницательность, умение гибко подстраиваться под изменчивые обстоятельства. Не помешает уделить внимание своему здоровью — от этого может зависеть ваша карьера.

Женский Журнал

Возникает очень много мелких проблем, требующих внимания. В результате день оказывается полным хлопот и суеты, и у вас просто нет времени собраться с мыслями, а это не помешало бы. Хороших идей у вас маловато, а те, что есть, едва ли могут быть реализованы немедленно. Словом, интересным и увлекательным день не выглядит.
Общение с близкими требует осторожности: сегодня вы значительно более обычного подвержены чужому влиянию, поэтому то и дело забываете о собственных планах и целях. Однако если вести себя дипломатично, можно и других порадовать, и себя не обделить.

Ледди@mail.ru

Сегодня еще больше укрепится Ваша эмоциональная связь с кем-то. Вы по-новому начнете развивать старые отношения. Границы между вами двумя станут более гибкими, и чем это все закончится, Вы сейчас не в силах предугадать. Если Вы не вполне довольны тем, как развивается ситуация, не переживайте — у Вас есть еще множество вариантов. Оставайтесь открытыми для общения и не забывайте, что честность — это лучшая политика, особенно если дело касается отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/02/2011]

Женский Журнал

Возникающие недоразумения в отношения скоро рассеются, вам снова откроется волшебный мир удовольствий.

АстроМеридиан

Не стоит дробить одно большое и светлое воспоминание о былой любви или вчерашнем дне на много-много маленьких. Так его и обесценить можно. А поскольку воспоминание – это самое дорогое, что у Вас сегодня есть, и никакой другой романтики не предвидится, отнеситесь к нему максимально аккуратно. Не разбейте и не потеряйте.
Чрезмерная толика романтики и драматизма в общении с интересным Вам человеком будет Вам только вредить. Постарайтесь придать Вашим отношениям с ним оттенок легкости и непринужденности. Если Вы будете проявлять излишнюю настойчивость и серьезность, то просто его отпугнете. Разберитесь во всех нюансах и тонкостях его натуры, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в отношениях с ним.

Оракул

Проявите сегодня максимальную терпение и сильную выдержку, тогда вы обязательно сможете развернуть ситуацию в нужном для вас направлении, не прилагая для этого особых усилий. Сохранить прекрасные отношения при весьма шатком положении сможет тот, у кого достанет смелости вести себя, как ни в чем не бывало, делая вид, что ничего не замечает.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [22/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [22/02/2011]

Будьте сегодня внимательны к любимому человеку. Не давайте повода для ревности, да и сами избегайте необоснованных обвинений. Выяснение отношений не приведет ни к чему хорошему, а может даже охладить ваши отношения. Будьте терпимы к чужим недостаткам, тогда ваши отношения будут более прочными и долговременными.

АстроМеридиан

Порой Ваша интуиция сразу же указывает Вам на то, за какие проекты Вам следует, а за какие не следует браться. Если какая-то предложенная Вашей второй половинкой затея кажется Вам бесперспективной, не ходите вокруг да около и прямо скажите ей об этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [22/02/2011]

Операции с ценными бумагами должны быть успешны, так же как и заключение договоров. Обратите внимание на отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Вы будете держать руку на пульсе развития Вашего бизнеса, и сможете найти безопасный и верный способ приблизиться к реализации своих карьерных целей. Главное не отвлекайтесь по сторонам и не сходите с выбранного пути, иначе Вы сведете свой прогресс на нет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/02/2011]

Кто сказал, что если сегодня вы сделали зарядку и провели много времени в спортзале, ваше здоровье должно скачком улучшиться. Ничто не происходит столь быстро, сколь нам бы этого хотелось. Проявите терпение и выдержку. В ваших силах поддерживать свое хорошее самочувствие и дальше, только не забывайте о необходимости делать все эти упражнения каждый день.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы будете полны сил и энергии, и благодаря этому справитесь с любым делом. Однако будьте осторожны, иначе можете наступить на чью-нибудь больную мозоль и таким образом спровоцировать конфликт.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [22/02/2011]

Сегодня еще больше укрепится Ваша эмоциональная связь с кем-то. Вы по-новому начнете развивать старые отношения. Границы между вами двумя станут более гибкими, и чем это все закончится, Вы сейчас не в силах предугадать. Если Вы не вполне довольны тем, как развивается ситуация, не переживайте — у Вас есть еще множество вариантов. Оставайтесь открытыми для общения и не забывайте, что честность — это лучшая политика, особенно если дело касается отношений.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/02/2011]

Время от времени Ваше подсознание посылает Вам какие-то очень важные сигналы, и сегодня Вам будет нужно прислушиваться к нему с пристальным вниманием. Обязательно записывайте все свои сны и грезы на бумаге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!