Гороскоп — Близнецы [22/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [22/08/2011]

Женский Журнал

Этот день подарит вам массу интересных возможностей, нужно лишь сосредоточиться, чтобы использовать их с максимальной эффективностью. Помните, что люди, которые встречаются вам сегодня, не случайны. Не бойтесь проявлять инициативу, если вам кто-то очень понравится – в сфере личных отношений ваша интуиция безошибочна.
Не столь однозначная картина складывается в профессиональной сфере. При всей благоприятности сложившейся ситуации нельзя отрицать, что задачи, стоящие перед вами, очень трудны, а решение их не лежит на поверхности.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/08/2011]

Близнецы сегодня отличаются сообразительностью и быстрой реакцией, зато не блещут особенной чувственностью, да и эротический потенциал их не особенно высок. Вывод один: срочно займитесь сексом без особых прелюдий, сразу начиная с самого главного «блюда». Берите неожиданностью – и приз ваш! .

Женский Журнал

Сегодня не желательно заводить новые знакомства. Это может привести к разрыву с вашим любимым человеком, будьте осторожны.

АстроМеридиан

Оракул

Вечер вместе со второй половинкой проведите, как обычно. Не рекомендуются ни шумные посиделки с друзьями на вашей территории, ни поход в гости. Лучше посвятите вечерние часы общению с любимым человеком, и он будет вам очень признателен за такой подарок. Конечно, решение принимать вам, но лучше прислушайтесь к совету звезд.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [22/08/2011]

Если сегодня вы поменяете световое решение помещения, в котором живете, то это обязательно привлечет к вам удачу. Вариантов тут масса: вкрутить во все светильники цветные лампочки или лампочки с минимальной мощностью. Или вовсе придумать что-то неожиданное: например, развернуть лампу в прихожей таким образом, чтобы свет нещадно бил в лицо всем входящим. Пусть незваные гости сразу поймут, что им здесь не рады. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [22/08/2011]

У вас будет напряженный день, но если вы правильно расставите приоритеты, то останется время и на отдых в кругу семьи. Согласуйте свои планы и сходите в гости к друзьям, посидите в теплом и уютном кругу, поболтайте обо всем на свете. Благоприятное время для укрепления семейных уз и взаимоотношений с друзьями и родными.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [22/08/2011]

Сосредоточьтесь на достижении конкретной цели, не разбрасывайтесь по мелочам. Это будет трудно, но итог стоит затраченных усилий.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/08/2011]

Выполнение трудовых обязанностей потребует от вас приложения максимальных усилий, учитесь вовремя расслабляться. Постарайтесь утром немного помедитировать, стоит употреблять в пищу больше клетчатки, тогда ваш организм всегда будет в тонусе. Лучше всего сейчас одеваться теплее, иначе вы можете заработать себе легкое переохлаждение. Вечером благоприятное воздействие на нервную систему окажет прослушивание любимой музыки.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!