Гороскоп — Близнецы [22/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [22/09/2017]

Едва ли удастся добиться значительных успехов в работе: слишком много возникает препятствий и осложнений, далеко не всегда удается принять правильные решения. К тому же вам трудно сосредоточиться, поэтому многое остается незамеченным, ускользает из виду. Возможны разногласия с коллегами и руководством; труднее всего будет поладить с женщинами.
Радует общение с друзьями и близкими, хорошо проходят личные встречи. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий. Не исключены в это время и приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам потребуется донести какую-то важную новость до близких. Необходимости подбирать слова не будет, Вы сможете с легкостью все рассказать. В итоге Вы удивитесь сами себе, насколько гибкими в общении можете быть. Джонатан Мид писал: «Иногда самый простой способ решить проблему — прекратить в ней участвовать».

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/09/2017]

Постарайтесь уделять своему любимому человеку больше времени, не стоит сейчас отказывать себе в удовольствии общения с ним.

АстроМеридиан

Вам явно не следует избегать открытых и искренних бесед со своей пассией. Звезды помогут Вам преодолеть любые барьеры в общении с нею и спокойной обсудить даже самые сложные вопросы. Также не забывайте прислушиваться и к тому, что будет подсказывать Вам Ваша собственная интуиция. Она вполне может указать Вам путь к положительным переменам.
Вас ждет замечательный день, который откроет перед Вами множество ярких перспектив. Он идеально подходит для рискованных шагов и грандиозных планов — особенно, если они предполагают своей целью знакомство с каким-то интересным Вам человеком.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [22/09/2017]

Венера в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасные отношения с родными. Со старшими родственниками, особенно с родителями, Вы будете общаться с большой теплотой и чувством взаимного уважения. Дети тоже будут Вас исключительно радовать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [22/09/2017]

Не подписывайте никаких финансовых документов, все денежные дела доверьте решать своему бухгалтеру.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Юпитер, сулит перемены в профессиональной среде. Придется сделать над собой усилие, чтобы приспособиться к этим изменениям. Понадобится смелость для того, чтобы шагнуть в неизвестность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/09/2017]

Общение с близкими людьми зарядит вас новыми силами и энергией, постарайтесь только сейчас не перенапрягаться. Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

Вы решили, что пора избавляться от лишнего веса? Сказано — сделано, тем более что поддерживать Вас будет Марс! Рацион, состоящий из овощей и белковой пищи, много воды, немного спорта — и вот Вы уже стройны и прекрасны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [22/09/2017]

Сегодня Вам потребуется донести какую-то важную новость до близких. Необходимости подбирать слова не будет, Вы сможете с легкостью все рассказать. В итоге Вы удивитесь сами себе, насколько гибкими в общении можете быть. Джонатан Мид писал: «Иногда самый простой способ решить проблему — прекратить в ней участвовать».

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/09/2017]

Конечно, наши праздные фантазии и грезы не приближают нас к желаемым целям, но, тем не менее, эти витания в облаках приносят нам определенную пользу, ведь они помогают нам понять, чего нам в действительности хочется добиться в жизни. Поэтому не сдерживайте полет своего воображения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!