Гороскоп — Близнецы [23/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [23/05/2018]

Старайтесь не ждать помощи со стороны, а рассчитывать на собственные силы. Договориться с кем бы то ни было о совместных действиях сегодня может быть гораздо труднее, чем обычно. Нежелательно обсуждать финансовые вопросы: именно они часто становятся причиной конфликтов.
Вы особенно чувствительны к критическим замечаниям, можете обижаться даже на безобидные высказывания. Близким людям не всегда понятна истинная причина ваших переживаний, а вам не хватает одобрения и поддержки. Но к концу дня настроение улучшится, можно будет спокойно поговорить обо всем.

Ледди@mail.ru

Реальность тянет Вас в разных направлениях, и Вы не знаете, куда податься. Тем не менее, не стоит терять время, если хотите использовать свою энергию с умом. К счастью, Вам не потребуется много времени для проведения необходимого анализа, прежде чем принять разумное решение. Вы должны поймать волну, поверив в себя и доверившись своему сердцу, чтобы завоевать этот мир и получить доступ к многим возможностям.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/05/2018]

Если у вас нет постоянного партнера, то завтра следует подумать об этом. День завтра для знакомств удачный.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется что-то Вам лишний раз объяснять. Проще сделать все по-своему, а дальше дождаться, когда Вы согласитесь с неизбежным. Если Вас не устраивает такая постановка перед фактом, постарайтесь все же вникнуть сразу и без промедления в объяснения Вашей половинки.
Сегодняшний день пройдет намного приятнее, если Вы проведете его не в одиночестве, а рядом с каким-то человеком, и будете заниматься действительно важными вопросами, вместо того чтобы болтать ни о чем. Сходите со своей пассией на какую-нибудь лекцию или культурное мероприятие, чтобы впоследствии Вам было о чем поговорить.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [23/05/2018]

Невнимание к нюансам может привести к обрыву коммуникации с близкими. Отношения сейчас настолько хрупкие, что даже сущая мелочь может переполнить чашу чужого терпения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [23/05/2018]

На вас обрушится ворох всевозможной информации, Близнецам предстоит выбрать из нее то, что жизненно необходимо и полезно.

АстроМеридиан

Все представители и представительницы знака будут работать много и с удовольствием, но день не слишком хорош для командной работы. Влияние Луны сделает Вас слишком наивными и уязвимыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/05/2018]

Все хорошо, но может быть и лучше. Увеличьте интенсивность занятий спортом, не повредит посещение кабинета массажа и косметолога. Состояние здоровья радует, но если вы хотите, чтобы эта тенденция сохранялась и в будущем, то стоит не останавливать оздоровительный процесс. Старайтесь больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Для хорошего самочувствия Близнецам необходим ультрафиолет — принимайте солнечные и воздушные ванны.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, которые станете тратить совершенно бесконтрольно, загрузив себя множеством дел. Если Вы на работе, обязательно делайте паузы и отдыхайте, а если в отпуске — то устройте себе полуденную сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [23/05/2018]

Реальность тянет Вас в разных направлениях, и Вы не знаете, куда податься. Тем не менее, не стоит терять время, если хотите использовать свою энергию с умом. К счастью, Вам не потребуется много времени для проведения необходимого анализа, прежде чем принять разумное решение. Вы должны поймать волну, поверив в себя и доверившись своему сердцу, чтобы завоевать этот мир и получить доступ к многим возможностям.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/05/2018]

Вам не терпится как можно скорее взяться за реализацию какого-то задуманного Вами проекта или дать толчок развитию отношений с Вашей новой пассией, но Вам будет лучше взяться себя в руки и умерить свой пыл. Помните: поспешишь — людей насмешишь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!