Гороскоп — Близнецы [23/08/2018]

Опубликовано в Среду, 22-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [23/08/2018]

Хотя это не самый простой и благоприятный день, вы не теряете оптимизма и уверенности в своих силах. Преграды отступают перед вашей настойчивостью, удается обезоружить недоброжелателей, извлечь пользу из сложной, неоднозначной ситуации.
Можно договориться о сотрудничестве с новыми партнерами, заключить сделки, которые принесут прибыль. У некоторых Близнецов будет шанс подняться по карьерной лестнице. Вечер подходит для общения с близкими: удастся спокойно обсудить вопросы, важные для всех. Разногласий не возникнет.

Ледди@mail.ru

Конечно, всегда хочется, чтобы путь к цели был легким и простым, но увы, это так не работает. Вместо того чтобы ругать судьбу за то, что в Вашей жизни все не всегда идет по плану, просто будьте спокойны и принимайте ситуации не так близко к сердцу. Представьте, что каждая неудача — способ показать себя и стать лучше. Вы можете побороть любую проблему ради Вашей цели? Конечно можете. Так докажите это!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/08/2018]

Не делайте поспешных выводов после первой ночи. И даже если она не удалась, это не значит, что в будущем ничего не получится.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо сохранять спонтанность и гибкость в личной жизни — именно эти качества помогут Вам почувствовать себя по-настоящему счастливым. Сейчас логическая и эмоциональная сторона Вашей натуры будут прекрасно гармонировать друг с другом, и это поможет Вам почувствовать твердую почву под ногами. А это, в свою очередь, позволит Вам намного более открыто и конструктивно смотреть на многие вещи, которые прежде могли казаться Вам непреодолимыми преградами на Вашем пути.
Ни в коем случае не допускайте, чтобы те проблемы и неудачи, которые порой постигают Вас в личной жизни, повергали Вас в отчаяние. Такие сложности время от времени возникают у нас всех, но это вовсе не означает, что у нас нет никаких перспектив на будущее. Верьте в свою удачу, и она обязательно Вам улыбнется.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [23/08/2018]

Под влиянием светил Вы ощутите потребность в том, чтобы прикоснуться к своим корням. Почему бы и нет? Разберитесь в своем родовом дереве, раз так велит Ваше сердце. Посетите памятные места своего детства. Восстановите или отыщите контакты дальних родственников. Все это очень Вас порадует.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [23/08/2018]

В будущем вы получите достаточно выгодное для бизнеса деловое предложение, но и сейчас постарайтесь не терять времени.

АстроМеридиан

Деловые поездки сегодня будут особенно успешными, как и общение с коллегами на профессиональные темы. Будьте максимально дипломатичны. В целом работа Вам будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/08/2018]

Завтра благоприятное состояние здоровья позволит добиться положительных результатов в работе, но не забывайте об отдыхе. Если вы научитесь вовремя останавливаться, то ваша трудовая деятельность станет намного эффективней. Постарайтесь в течение дня найти немного времени для того, чтобы посидеть в тишине или выйти на улицу. Небольшой перерыв в делах поможет Близнецам мобилизовать все свои силы для продолжения активной деятельности.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние всего одна планета, но не какая-нибудь, а сам Уран! При таком воздействии сил и энергии Вам будет не занимать. Есть только одно возможное «но» — у Вас могут быть не в порядке нервы, что скверно отразится и на физическом состоянии, и на настроении.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [23/08/2018]

Конечно, всегда хочется, чтобы путь к цели был легким и простым, но увы, это так не работает. Вместо того чтобы ругать судьбу за то, что в Вашей жизни все не всегда идет по плану, просто будьте спокойны и принимайте ситуации не так близко к сердцу. Представьте, что каждая неудача — способ показать себя и стать лучше. Вы можете побороть любую проблему ради Вашей цели? Конечно можете. Так докажите это!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/08/2018]

Вы полны прекрасной энергии и готовы к активной социальной деятельности и новым смелым начинаниям. Но не торопитесь браться за какие бы то ни было новые проекты до тех пор, пока не обнаружите нечто такое, перед чем просто не сможете устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!