Гороскоп — Близнецы [23/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [23/05/2017]

Не исключены трудности, задержки в делах, недоразумения, из-за которых на время испортятся отношения с важными для вас людьми. Постарайтесь спокойно обдумать все, что происходит, и найти истинную причину проблем – это станет первым шагом к их решению. Охотно помогают старые знакомые, благодаря их поддержке удастся решить многие проблемы.
Это не самый благоприятный день для поездок. Если отправиться в путь необходимо, серьезно отнеситесь к подготовке, спланируйте маршрут, убедитесь, что ничего не забыли. Желательно воздержаться от утомительной физической работы, поскольку жизненный потенциал снижен.

Ледди@mail.ru

Если Вы много говорите, это не значит, что вы говорите что-то важное. Постарайтесь хорошенько подумать, прежде чем выдавать какую-то десятиминутную тираду, ведь от Ваших слов зависит многое. Фактически Вы даже можете упустить самое важное, и никто из окружающих так и не поймет, что именно Вы имели в виду. Может быть, Вам стоит быть более сдержанными и при этом помнить древнюю мудрость, которая гласит: «Молчание — золото».

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/05/2017]

Если у вас нет постоянного партнера, то завтра следует подумать об этом. День завтра для знакомств удачный.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам стабильность в личной жизни. Вы будете искать не великой любви на века, а просто того или ту, чье присутствие скрасит Ваши дни и придаст существованию больше смысла. Только одно может встать на пути к счастью — чрезмерная тяга к независимости.
Те замыслы и идеи, которые обычно кажутся тебе неосуществимыми, сегодня могут принести тебе огромную пользу. Отойди от привычной тебе рутины и опробуй что-нибудь новое в жизни. Это добавит в нее столь нужной тебе яркости и остроты.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [23/05/2017]

В своем стремлении избежать обсуждения какого-то вопроса, который хочет обговорить Ваш партнер, Вы, вероятно, будете заполнять неловкое молчание нервозной болтовней, всеми силами пытаясь сменить тему. Тем не менее, Ваша вторая половинка без труда «раскусит» этот нехитрый маневр, поэтому лучше сразу возьмите себя в руки и заставьте себя взглянуть этому вопросу прямо в лицо. В каждых отношениях порой возникают подобные ситуации, но Вы должны понимать, что они являются естественной частью процесса их развития. Поэтому учитесь относиться к ним спокойно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [23/05/2017]

На вас обрушится ворох всевозможной информации, Близнецам предстоит выбрать из нее то, что жизненно необходимо и полезно.

АстроМеридиан

На работе Вы будете склонны спешить все сделать как можно скорее, но это чревато многими ошибкам. Если хотите побыстрее справиться с работой, подумайте лучше о четкой организации своей деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/05/2017]

Все хорошо, но может быть и лучше. Увеличьте интенсивность занятий спортом, не повредит посещение кабинета массажа и косметолога. Состояние здоровья радует, но если вы хотите, чтобы эта тенденция сохранялась и в будущем, то стоит не останавливать оздоровительный процесс. Старайтесь больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Для хорошего самочувствия Близнецам необходим ультрафиолет — принимайте солнечные и воздушные ванны.

АстроМеридиан

Юпитер займет неблагоприятную позицию, так что Вам нужно всеми силами избегать излишеств — в еде, в выпивке, в развлечениях, даже в сексе. Все позволено, но в меру! Откажитесь от любых видов деятельности, которые требуют слишком много энергии, тщательно все организуйте как в личной жизни, так и на работе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [23/05/2017]

Если Вы много говорите, это не значит, что вы говорите что-то важное. Постарайтесь хорошенько подумать, прежде чем выдавать какую-то десятиминутную тираду, ведь от Ваших слов зависит многое. Фактически Вы даже можете упустить самое важное, и никто из окружающих так и не поймет, что именно Вы имели в виду. Может быть, Вам стоит быть более сдержанными и при этом помнить древнюю мудрость, которая гласит: «Молчание — золото».

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/05/2017]

Дайте волю творческой стороне своей натуры, и не сдерживайте полет своего воображения. Ваше нынешнее умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы привнести нечто совершенно новое в этот мир.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!