Гороскоп — Близнецы [24/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 23-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/03/2017]

Начало дня благоприятно, особенно с профессиональной точки зрения. Это время плодотворной работы, обещающее успехи в самых сложных делах. Вы легко находите общий язык с окружающими, можете поладить даже с недавними недоброжелателями. Будет возможность укрепить старые деловые связи и обзавестись новыми.
Во второй половине дня эмоциональный фон будет нестабильным. Многие Близнецы в это время становятся раздражительными, нетерпеливыми. Возможны разногласия в семье, споры и конфликты. Нежелательно решать финансовые и имущественные вопросы.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас и кого-то из Ваших новых друзей может возникнуть проблема, связанная с недопониманием. Однако Вам не стоит слишком сильно беспокоиться по этому поводу. Подобного рода проблема, как правило, только укрепляет отношения, а не разрушает их. Так что пусть все идет свои чередом, а Вы расслабьтесь и не берите в голову лишнего. Более того, вы двое уже к концу дня будете смеяться над причиной вашей ссоры.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/03/2017]

Что лучше всего? Правильно, секс. Вы, Близнецы, вполне можете завтра порадовать любимого партнера «небом в алмазах» любви.

АстроМеридиан

Только Солнце будет оказывать влияние на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, и отношения эти будут неидеальными. Ничего особенно ужасного — просто Вам трудно будет уступать тогда, когда уступки будут необходимыми. Тем же, у кого пары нет, светила не сулят судьбоносных встреч, но Вы на них и не будете особенно рассчитывать. Легкого флирта Вам будет вполне достаточно для счастья.
Старайтесь контролировать ход Ваших бесед с интересными Вам людьми. Вероятно, Вам очень нравится чувствовать себя в центре внимания, но если Вы будете постоянно тянуть одеяло на себя, то в итоге покажетесь Вашей пассии надменным и самовлюбленным человеком. Поэтому умейте молчать и слушать то, что говорит Вам собеседник.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [24/03/2017]

Сегодня Вы можете почувствовать, что зашли в тупик в какой-то ситуации, поэтому будет лучше помнить о том, что ее исход зависит только от Вас. Пусть Ваш партнер предложит Вам свои идеи относительно решения этой проблемы, а затем примите решение, которое покажется Вам верным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/03/2017]

Семейный бизнес, совместные творческие планы принесут успех. Реорганизация дел, методов работы и деятельности пройдет удачно.

АстроМеридиан

Влияние светил грозит нервным напряжением, но Вы сможете так организовать свою деятельность, чтобы минимизировать последствия. Вы справитесь с любыми препятствиями. Пунктуальность и мотивированность помогут Вам не терять драгоценное время впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/03/2017]

Близнецам не кажется, что вы немного истощили свою нервную систему и пора принимать меры? Да уж, ваш «аккумулятор энергии» нуждается в подзарядке. Но все не так страшно — восстановить силы Близнецам поможет пара часов дополнительного сна и отсутствие негативных эмоций. Просто не забывайте, что неуемная жажда деятельности нуждается в соответствующей компенсации, а средства предлагаем выбрать соответственно вашим предпочтениям.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, а значит, Вам нелегко будет усидеть на месте. Чтобы Ваша энергия не превратилась в нервное напряжение, нужно непременно найти ей применение. Кроме того, лучше избегать провокаций и рискованных разговоров как на работе, так и в семье и в кругу друзей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [24/03/2017]

Сегодня у Вас и кого-то из Ваших новых друзей может возникнуть проблема, связанная с недопониманием. Однако Вам не стоит слишком сильно беспокоиться по этому поводу. Подобного рода проблема, как правило, только укрепляет отношения, а не разрушает их. Так что пусть все идет свои чередом, а Вы расслабьтесь и не берите в голову лишнего. Более того, вы двое уже к концу дня будете смеяться над причиной вашей ссоры.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/03/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от всех своих проблем и забот и насладиться мелкими прелестями своей жизни. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и договоритесь с ними о встрече. Не забывайте о том, что мы живем лишь раз и сполна наслаждайтесь своей жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!