Гороскоп — Близнецы [24/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/05/2017]

День будет удачным и принесет много хорошего. Постарайтесь успеть как можно больше: сейчас звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться. Если вы будете лениться, придется ограничиться скромными успехами. Очень хорошо проходят деловые встречи, в том числе – собеседования, касающиеся приема на работу. Интересные предложения получат те, кто давно хотел найти себе дело по душе.
Налаживаются отношения с близкими, разногласия остаются в прошлом, давние проблемы легко решаются. Возможно получение приятных известий от друзей, живущих в других городах.

Ледди@mail.ru

Вам определенно пора отдохнуть — и не только от работы. Уйдите в режим радиомолчания, не общайтесь с людьми, помимо тех, кто рядом с Вами всегда. Выключите телефон, компьютер, проведите день в информационной тишине. Отключившись от внешнего мира, Вы на многое взглянете иначе. Это будет эксперимент, поэтому стоит просто понаблюдать за своей реакцией, пока не принимая никаких решений. Молчание — вот самый мудрый из ответов.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/05/2017]

Не «нарывайтесь» на конфликт с любимым человеком. Возможно, вы отстоите свое мнение, но к чему это приведет — никому неизвестно.

АстроМеридиан

Солнце в гармоничном аспекте сулит Вам счастье в любви. Под его влиянием Вы приложите все усилия, чтобы найти общий язык со своей половинкой, а он или она, в свою очередь, будут стараться понять и услышать Вас. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы легко можете влюбиться — и тоже взаимно!
Сегодняшний день будет лучше посвятить не организации романтических свиданий при свечах, а беззаботному общению с людьми, разделяющими Ваши интересы. Найдите себе какого-нибудь привлекательного спутника, который будет поддерживать Ваши основные увлечения и хобби.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [24/05/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы оградиться от всех и вся и провести его в тишине и покое. В последнее время Ваши отношения с партнером вызывали у Вас сильное внутреннее напряжение и стресс, и Вам просто необходима та передышка. Побудьте наедине со своими мыслями — желательно, на лоне природы — и это поможет Вам навести порядок в своих спутанных чувствах и разобраться в себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/05/2017]

Работа завтра будет кипеть и спориться в ваших руках, а вот каких результатов удастся достичь — зависит от вас.

АстроМеридиан

Вам следует четко обозначить свои профессиональные цели. Вы сможете серьезно продвинуться по карьерной лестнице, но только в том случае, если будете точно знать, чего хотите. Без соблюдения этого условия Вы будете попросту топтаться на месте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/05/2017]

День завтра не принесет проблем, связанных с вашим самочувствием. Но это не означает, что оно не нуждается в заботе и профилактике. Ваше здоровье — в ваших руках и только от вас будет зависеть, как оно будет изменяться в течение дня. Завтра благотворно повлияют на ваш организм физические нагрузки на свежем воздухе. Если вы не можете поехать за город, то звезды настоятельно рекомендуют совершить длительную пешую прогулку в близлежащем парке.

АстроМеридиан

Регулярно устраивайте себе досуг на свежем воздухе. Избавиться от лишних килограммов и вывести токсины поможет сауна, а теннис, плавание или верховая езда помогут расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [24/05/2017]

Вам определенно пора отдохнуть — и не только от работы. Уйдите в режим радиомолчания, не общайтесь с людьми, помимо тех, кто рядом с Вами всегда. Выключите телефон, компьютер, проведите день в информационной тишине. Отключившись от внешнего мира, Вы на многое взглянете иначе. Это будет эксперимент, поэтому стоит просто понаблюдать за своей реакцией, пока не принимая никаких решений. Молчание — вот самый мудрый из ответов.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/05/2017]

Сегодня Вам будет хотеться вести себя ярким и броским образом, но окружающие могут неверно понять подобное поведение. Поэтому возьмите себя в руки и оставайтесь тише воды и ниже травы, если Вы не хотите спровоцировать ненужные конфликты и склоки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!