Гороскоп — Близнецы [24/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 23-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/08/2011]

Женский Журнал

День неспокойный, но при этом не слишком утомительный. На смену неблагоприятным тенденциям приходят позитивные, и вы это чувствуете. Не стоит торопиться с началом новых дел: более благоприятный для этого момент наступит позже. Можно постепенно, не перетруждаясь, решать накопившиеся проблемы. День подходит для контактов с представителями государственных организаций, благотворительности и долгосрочных инвестиций.
Колебания эмоционального фона отражаются на вашем настроении, порой вы без всяких видимых причин становитесь раздражительны и недружелюбны. Но едва ли кто-то всерьез обидится на ваши резкие слова.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/08/2011]

Близнецов распирает энергия, того и гляди из ушей польется. Не расходуйте ее почем зря, расходуйте ее исключительно в постели. Тогда она стопроцентно перерастет в положительные эмоции, к тому же такой поворот событий гораздо больше порадует вашего близкого человека. Ему это будет гораздо более приятно, чем бесконечно слушать вашу болтовню. .

Женский Журнал

Постарайтесь проявить максимум внимания к проблемам и желаниям любимого человека, тогда ваши отношения будут гармоничными.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня постарайтесь как можно меньше думать о любви, и как можно больше – о собственном здоровье. Иначе вашим родным и близким просто не о ком будет думать. Кстати, лучше стараться соблюдать в лекарствах ту дозировку, которая указана на упаковке, иначе любимому придется организовывать промывание желудка.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [24/08/2011]

Сегодня все ваши проблемы может решить только один человек, так что не расходуйте свою энергию на всех сразу, атакуйте одного. Конечно, дело хлопотное, но трудозатраты вполне соотносимы с выигрышем. Так что не жалейте себя, а еще больше не жалейте его, давите несильно, но настойчиво. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [24/08/2011]

Не стоит сегодня пытаться сделать все и сразу. Действуйте поэтапно, тогда семейные проблемы скоро отступят перед вашим напором. Постарайтесь уделить максимум внимания общению со старшими родственниками, возможно, им потребуется ваша помощь. И тогда в вашей семье воцарится атмосфера комфорта и теплоты.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/08/2011]

Вам сегодня придется выбирать между двумя очень выгодными для вашего бизнеса контрактами, положитесь на свою интуицию.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/08/2011]

Состояние здоровья вас не подведет, поэтому вы сможете осуществить все, что задумали, вечер лучше провести в приятной компании. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, это чревато возникновением серьезных проблем с самочувствием. Период благоприятен для расслабления душой и телом, отдыха от трудовой деятельности, поэтому сегодня лучше всего совершить небольшую прогулку. Перед сном благоприятное воздействие на организм окажет массаж.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!