Гороскоп — Близнецы [25/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/12/2018]

Вы много делаете для других, стараетесь помогать тем, кто оказался в трудной ситуации, не можете спокойно смотреть на несправедливость. Ваши порывы благородны, но вы тратите много душевных сил, переживая о том, чего не можете изменить.
Постарайтесь настроиться на более конструктивный лад. Сосредоточьтесь на реальных, достижимых целях, и вы поймете, что нужно делать именно сейчас. Не исключено, что вы сможете исправить какие-то ошибки, допущенные раньше. Особенно важно это в личных отношениях, они могут измениться к лучшему.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [25/12/2018]

Любить или не любить, бросать или уходить — эти проблемы Близнецам предстоит решить самому. Ответ пусть подскажет сердце.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [25/12/2018]

Мобилизуйте свои знания и опыт — слишком многое зависит от вашего решения. Тщательно анализируйте течение дел.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/12/2018]

Пока вы не начнете по настоящему заботиться о своем здоровье, вас будут одолевать пока незначительные недомогания, но впоследствии они грозят перерасти в хронические заболевания. Пройдите обследование всего организма и начните избавляться от мешающих вам, нормально жить и работать недугов и болячек.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!