Гороскоп — Близнецы [26/08/2018]

Опубликовано в Субботу, 25-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/08/2018]

День проходит очень плодотворно. Вы чувствуете прилив сил и энергии, не сомневаетесь в том, что можете достичь успеха. Оптимизм оправдан: звезды сегодня на вашей стороне, и этим можно воспользоваться. На пути могут появиться какие-то незначительные преграды, но вы быстро найдете способ преодолеть их.
Легко завязываются знакомства, вы можете найти не только союзников, но и настоящих друзей. Возможно начало необычной романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни, а также поможет на многое посмотреть по-новому.

Ледди@mail.ru

Вы очень расстраиваетесь, когда кто-то задевает Вас за живое. Каждый раз касаясь той или иной болезненной темы, Вы так или иначе стараетесь избежать ее обсуждения. Вы пытаетесь сбежать от реальности, игнорируя проблему. Правильнее было бы наоборот поговорить об этом. Таким образом, Вы обозначите свое слабое место, примете его и исправите ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/08/2018]

Держитесь за руки… Согрейте свой маленький мир теплом своей любви и все будет хорошо.

АстроМеридиан

Ваше сердце будет подталкивать Вас к тому, чтобы по-настоящему открыться и найти способ выразить свои чувства в максимально яркой творческой форме. Постарайтесь преодолеть все барьеры, которые существуют в Ваших отношениях с любимым человеком, а затем дайте своим эмоциям волю. Такой подход к вашей совместной жизни поможет Вам по-настоящему ее преобразить. Чем искреннее будут Ваши слова, тем глубже они тронут Вашего любимого человека.
Похоже, что весь сегодняшний день мысли об интересном Вам человеке не будут выходить у Вас из головы, да и он будет все время о Вас думать. Обязательно договоритесь с ним организовать романтическое свидание после окончания трудового дня.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [26/08/2018]

Влияние Сатурна на отношения с братьями и сестрами может стать причиной трудностей в семье, особенно если Вы вздумаете сделаться домашним жандармом. Проявите немного толерантности, и дело сразу пойдет на лад.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/08/2018]

Не стоит завтра расслабляться, только активная работа поможет Близнецам добиться процветания благосостояния и расширения дел бизнеса.

АстроМеридиан

На работе Вам придется столкнуться с не самыми приятными переменами, но не опускайте рук, боритесь! Главное — действовать продуманно, быть пунктуальными и дисциплинированными, что бы ни случилось.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/08/2018]

Не стоит завтра растрачивать свои силы на мелкие дела, тем более, что состояние вашего здоровья и так находится не на высоте. Постарайтесь завтра к решению трудовых проблем подходить очень внимательно, иначе вы можете толком ничего не сделать, но зато смертельно устать. С утра попробуйте поднять тонус своего организма. Близнецам поможет небольшая зарядка или принятие прохладного душа, но не простудитесь ненароком.

АстроМеридиан

Настало время серьезно пересмотреть свои взгляды на питание, особенно если у Вас есть пара-тройка лишних килограммов. Для начала откажитесь от спиртного и мучного во второй половине дня, зато съедайте пару кусочков хлеба на завтрак. Также ешьте салаты из свеклы и капусты, грибы, вареные яйца и шпинат, нежирные бараньи котлеты, приготовленные на гриле. Откажитесь от выпечки и аперитивов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [26/08/2018]

Вы очень расстраиваетесь, когда кто-то задевает Вас за живое. Каждый раз касаясь той или иной болезненной темы, Вы так или иначе стараетесь избежать ее обсуждения. Вы пытаетесь сбежать от реальности, игнорируя проблему. Правильнее было бы наоборот поговорить об этом. Таким образом, Вы обозначите свое слабое место, примете его и исправите ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/08/2018]

Поделитесь с окружающими Вас людьми своей жизнерадостностью и задором. Вы обладаете над ними намного большей степенью влияния, чем Вам кажется. Разгоните все мрачные и негативные мысли и взгляните на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!