Гороскоп — Близнецы [27/09/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [27/09/2018]

Несмотря на трудности, которые может принести день, у вас есть шанс достичь успеха. Для этого нужно сохранять самообладание и верность своим принципам. Ситуация меняется быстро, постоянно открываются какие-то новые обстоятельства, но это не заставит вас отказаться от задуманного.
Вторая половина дня будет несколько проще и благоприятнее первой, поэтому именно на нее стоит планировать самые важные дела. Вероятны хорошие новости. Скорее всего, они будут касаться кого-то из самых дорогих вам людей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [27/09/2018]

Ваш любимый человек порадует Вас каким-нибудь приятным сюрпризом. Обязательно оцените его старания.

АстроМеридиан

Оракул

Все свои силы вы направляете на то, чтобы показаться уверенным и «непробиваемым» человеком, хотя внутри вы совсем не такой. На самом деле вы очень чувствительный и ранимый. Вам стоит раскрыться перед своим любимым человеком. Он обязательно вас поймет. А вам от этого только станет легче на душе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [27/09/2018]

На завтра Близнецам лучше не планировать ничего серьезного и ответственного, что-то вы стали рассеянным, еще ошибок наделаете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/09/2018]

Завтра Близнецам противопоказано излишне перегружать сердечно-сосудистую систему. Постарайтесь завтра проследить за тем, чтобы не перенапрягаться, иначе можете скоро потерять последние остатки сил и энергии. Используйте для профилактики заболеваний отвар золототысячника, пейте больше соков и дозируйте физические нагрузки. Общение с неприятными людьми может вызвать состояние близкое к депрессии, так что попробуйте избегать конфликтов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!