Гороскоп — Близнецы [28/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 27-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [28/09/2018]

Очень беспокойный день. Помните: если вы хотите достичь успеха, действовать нужно быстро. Времени на размышления у вас совсем мало. Во многом можно положиться на интуицию: ее подсказки часто оказываются точными и своевременными. Часто приходится импровизировать, отступать от заранее составленного плана. Это порой заставляет беспокоиться, но не мешает достигать успеха.
Не исключено, что старые знакомые поддержат ваши смелые начинания. Вечер лучше использовать для отдыха. Откажитесь от посещения светских мероприятий или по крайней мере не задерживайтесь на них слишком долго.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [28/09/2018]

Постарайтесь завтра не потерять взаимопонимания со своим любимым, иначе в ваших отношениях может настать трудный период.

АстроМеридиан

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [28/09/2018]

Ваша сегодняшняя работа даст хорошие результаты. Не останавливайтесь на достигнутом, ваших сил и опыта хватит и на большее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/09/2018]

Завтра вашей кипучей энергии наконец-то найдется достойное применение. Не волнуйтесь, вы со всем справитесь и не очень устанете. Со здоровьем все должно быть в полном порядке, позаботьтесь о том, чтобы ваше настроение соответствовало ситуации, если же вы весь день будете мечтать о развлечениях, то вряд ли работа доставит Близнецам удовольствие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!