Гороскоп — Близнецы [29/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/09/2018]

Благоприятный день для того, чтобы учиться чему-то новому, собирать информацию, которая может пригодиться. Среди тех, кто вас окружает, есть люди, чей опыт может оказаться полезным; не стесняйтесь задавать им вопросы. В деловой сфере открываются новые перспективы, не исключено, что вам предложат сотрудничество на выгодных условиях. Постарайтесь сдержать обещания, которые раньше дали близким, иначе избежать обид вряд ли удастся.
Вторую половину дня стоит посвятить спокойному отдыху. В это время лучше избегать перегрузок: они могут спровоцировать головные боли и бессонницу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [29/09/2018]

Не доверяйте всему, что говорят окружающие, сейчас любое неосторожное слово может испортить ваши отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/09/2018]

День завтра будет хорош для профессиональных дел. Успешны контакты с начальством. Озаботьтесь выбором правильной линии поведения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/09/2018]

Проблем со здоровьем быть не должно. Деловой настрой и сильная энергетика помогут всего добиться и сохранить хорошее самочувствие. Дерзайте, и ни о чем не беспокойтесь, ваш организм завтра готов справляться с любой нагрузкой, только дайте себе отдохнуть хотя бы вечером. Лучше не планировать шумных развлечений, от них вы только устанете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!