Гороскоп — Близнецы [29/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/11/2011]

Очень удачный день с финансовой точки зрения. У вас есть шанс не только увеличить доходы и заключить выгодные сделки, но и сделать очень многообещающие долгосрочные инвестиции. Можно действовать на свой страх и риск: профессиональная интуиция вас не подведет. Возможна смена работы на новую, более интересную и высокооплачиваемую.
В личной жизни не происходит серьезных перемен: и радости, и горести так незначительны, что вы едва ли обратите на них внимание. Родители могут быть недовольны вашим поведением, но едва ли выскажут свое мнение в резкой форме.

Ледди@mail.ru

В данный момент принятие решений — это очень приятное для Вас занятие, поэтому распахните объятия всем имеющимся альтернативам и оцените их и умом, и сердцем. Ваша энергия ясна, а масса детальной работы уже осталась позади. Однако на Вас может оказывать сильное влияние некий льстивый оратор, поэтому обязательно делайте выводы, основываясь на фактах и цифрах, а не на мнениях. У каждой истории есть три стороны: чужая сторона, Ваша сторона и истина.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/11/2011]

Сегодня ваш партнер решит, что не стоит производить впечатление, вы и так вполне им завоеваны и весьма ему преданы. Вот и увидите, что он представляет собой на самом деле. В том числе в постели. Кстати, вполне вероятно, что вы вовсе не будете разочарованы результатом! .

Женский Журнал

Доверьтесь вашим желаниям, не бойтесь показаться смешными, наоборот, все получится,как нельзя лучше.

АстроМеридиан

Сегодня вам стоит проявить чудеса выдержки и стойкости. Они вам более чем пригодятся во время общения с вашим любимым человеком, ибо в этот день данную задачу никак нельзя будет назвать лёгкой. Если вы с ней справитесь, можете смело подарить себе медаль. Хотя бы шоколадную.
Выделите какое-то время на то, чтобы до конца разобраться в том, каких целей Вам бы хотелось добиться в своей личной жизни. Представьте себе картину своего идеального будущего — и это поможет Вам приблизиться к тому, чтобы претворить это видение в жизнь.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [29/11/2011]

Никому ни в чем не уступайте. Нет и не может быть таких причин, которые можно считать достаточно вескими, чтобы изменить свои планы или точку зрения. Можете неплохо развлечься, наблюдая, как вам пытаются что-то доказать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [29/11/2011]

Проведите вечер с домашними, спокойное общение придаст вам уверенности, позволитпочувствовать, что живете вы не зря, что у вас есть, ради кого трудиться. И неподдавайтесь соблазну бытовых ссор и мелких дрязг, которые могут легко и быстроиспортить вам настроение.

АстроМеридиан

Выделите какое-то время на то, чтобы задуматься о своем будущем сегодня — каких целей Вам бы хотелось добиться в своей жизни? Обсудите их со своей второй половинкой и заручитесь ее поддержкой в процессе реализации своих амбиций и грез.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/11/2011]

Сложный момент на переговорах следует решать быстро, в принятии решения обопритесьна свою интуицию.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы по малейшему поводу будете выходить из себя — и особенно трудно Вам будет находить общий язык с представителями других культур. Старайтесь принимать во внимание Ваши естественные различия в убеждениях и взглядах и проявляйте терпимость по отношению к окружающим Вас людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/11/2011]

Могут возникнуть слабость или вялость, эмоциональный упадок, если вы не сможетеувлечься вашими делами. Во избежание этого, проявляйте больше интереса к происходящемувокруг, не избегайте общения, это все поможет поддержать общий тонус.

АстроМеридиан

На Вас будете оказывать влияние Сатурн, а Сатурна лучше опасаться! Особенно сейчас. В первую очередь стоит обратить внимание на состояние своих зубов, а также на возможность получить травму во время занятий спортом или работы по дому. Будьте очень осторожны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [29/11/2011]

В данный момент принятие решений — это очень приятное для Вас занятие, поэтому распахните объятия всем имеющимся альтернативам и оцените их и умом, и сердцем. Ваша энергия ясна, а масса детальной работы уже осталась позади. Однако на Вас может оказывать сильное влияние некий льстивый оратор, поэтому обязательно делайте выводы, основываясь на фактах и цифрах, а не на мнениях. У каждой истории есть три стороны: чужая сторона, Ваша сторона и истина.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/11/2011]

Если интересная Вам симпатяшка будет вести себя странным и необъяснимым образом сегодня, то это отнюдь не говорит о том, что она сошла с ума. Просто атмосфера сегодняшнего дня будет подталкивать окружающих Вас людей к тому, чтобы раскрепоститься и претворить в жизнь самые смелые из их фантазий и грез — однако, Вы отнюдь не обязаны принимать участие в этом «безумии».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!