Гороскоп — Близнецы [30/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 29-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/09/2018]

Преобладает влияние позитивных тенденций. Вы сможете добиться очень многого, и торопиться для этого не обязательно. Будет достаточно времени для того, чтобы обдумать каждый шаг, принять взвешенные решения. Не исключены удачные сделки и выгодные покупки. Там, где дело касается денег, интуиция вас не подводит.
В личных отношениях едва ли возникнут серьезные проблемы. А вот перемены к лучшему могут произойти, если вы проявите инициативу. Не бойтесь сделать шаг навстречу человеку, который вам симпатичен, признаться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [30/09/2018]

Новых знакомств пока не предвидится. Не огорчайтесь, возможно, Близнецам не так уж и долго придется поводить вечера в одиночестве.

АстроМеридиан

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/09/2018]

Под влиянием Луны, Марса и Урана вы будете склонны вступать в разногласия с теми, кто имеет авторитет в сфере, где вы работаете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/09/2018]

Вы, Близнецы, должны себя хорошо чувствовать, а если справитесь со своим дурным настроением, то все будет еще лучше, включая ваше здоровье. Если вы не будете тратить энергию на отрицательные эмоции, и измените свой настрой на позитивный, то почувствуете себя значительно бодрее. Займитесь профилактикой простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!