Гороскоп — Близнецы [30/03/2017]

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/03/2017]

Этот день хорошо подходит для решения многих важных вопросов. Доверяйте интуиции: она дает точные и своевременные подсказки, и вы не допустите ошибок, если будете руководствоваться ими. Вероятны небольшие задержки в делах, но они не помешают вам вовремя завершить начатое, так что беспокоиться не о чем.
День подходит для домашних дел: вам нравится наводить порядок, создавать уют. Можно покупать мебель, бытовую технику, декоративные элементы, которые украсят ваше жилище. Вечером вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Завяжите знакомство с прохожим. Просто улыбнитесь, подмигните ему или заведите светский разговор. Это общение подарит Вам новый заряд позитива и радости. Будучи очаровательными и дружелюбными, Вы непременно получите больше удовольствия от этого дня. Так что не стесняйтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/03/2017]

Стоите на перепутье? Выбирайте то, что Близнецам хочется, но всегда помните о том, что «старый друг лучше новых двух».

АстроМеридиан

Вы будете совершенно счастливы со своей половинкой и в ее или его объятиях узнаете — уже в который раз, — что такое настоящая любовь. Не бойтесь делиться своими желаниями, даже если некоторые из них кажутся Вам чересчур смелыми. Тех, у кого пары нет, тоже ждет очень приятный день. Благодаря необыкновенной уверенности в себе Вы можете рассчитывать на успех на личном фронте.
Отойдите от привычной рутины в личной жизни. Сегодня в Вас проснется жажда новых впечатлений. Извлеките максимум из этой удивительной энергии и окунитесь в активное знакомство и флирт с новыми людьми.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [30/03/2017]

Кем Вы являетесь в отношениях с партнером: добросовестным трудягой или амурным лентяем? Начните давать любимому человеку столько же, сколько Вы ему даете. Если обычно в роли берущего находится Ваша вторая половинка, то настало время попросить ее отблагодарить Вашу щедрость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/03/2017]

Пользуйтесь моментом, чтобы улучшить свое финансовое положение и карьеру. У вас для этого завтра могут представиться возможности.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут несколько напряженными, многие будут Вам активно завидовать. Старайтесь не тратить силы на пустые разборки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/03/2017]

Если у вас возникли проблемы со здоровьем, то не нужно надеяться привести в полный порядок свой организм только при помощи врачей и лекарств. Большее значение здесь может иметь ваше желание быть здоровым и правильное понимание потребностей своего организма. Не забывайте, что многие болезни могут возникнуть и от неправильного питания или распорядка дня.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. С другой стороны, под влиянием Плутона может быть не в порядке пищеварение, не исключены проблемы с печенью. Если накануне переели, сегодня устройте себе разгрузочный день. Как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/03/2017]

Завяжите знакомство с прохожим. Просто улыбнитесь, подмигните ему или заведите светский разговор. Это общение подарит Вам новый заряд позитива и радости. Будучи очаровательными и дружелюбными, Вы непременно получите больше удовольствия от этого дня. Так что не стесняйтесь!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/03/2017]

Будьте осторожны в общении с близкими Вам людьми — как с романтическим партнером, так и с коллегами по работе. Вы привыкли занимать позицию лидера, но похоже, что сейчас Вам будет лучше уступить бразды правления кому-нибудь другому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!