Гороскоп — Близнецы [30/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/08/2011]

Вероятно получение известий, которые заставят вас поволноваться. Значительная часть дня будет посвящена урегулированию ранее возникших проблем, исправлению ошибок – как ваших собственных, так и чужих. Возможны серьезные разногласия с руководством, в некоторых случаях настолько серьезные, что ваше положение на работе окажется под угрозой.
День будет довольно напряженным, и жертвой вашего плохого настроения могут стать близкие люди. Старайтесь не допускать резких высказываний, неоправданных упреков. Для общения с любимым человеком лучше всего подходит середина дня.

Ледди@mail.ru

Разомните сегодня мышцы! Вы обладаете гораздо большей силой, чем думаете, и пора Вам напомнить себе о том, что Вы определенно тот человек, с которым стоит считаться! Это не значит, что Вы должны кому-то противоречить просто так. Конечно, Вы можете примерить на себя костюм адвоката дьявола, однако постарайтесь не включаться в данный процесс без особых на то причин. Дипломатично озвучивайте свое мнение, и люди помогут Вам добиться того, чего Вы желаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/08/2011]

Количество вашей сексуальной энергии в течение этих суток будет понемногу уменьшаться. так, если утром вы будете полны сил, то ближе к вечеру, а тем более ночью, они иссякнут. Поэтому заниматься любовью вам лучше в первой половине дня, так как позже вам, возможно, и не захочется. .

Женский Журнал

Постарайтесь сохранить теплоту и взаимопонимание в отношениях с любимым человеком, это поможет вам с легкостью идти по жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет постоянно казаться, что Вы хотите его разыграть, причем иногда у него будет возникать полное ощущение того, что разыграть его Вы хотите как-то очень обидно. Постарайтесь его как-то в этом разубедить, иначе результат может получиться грустным.
Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активным поискам любви. Если у Вас уже запланировано свидание с интересной Вам симпатяшкой, то оно пройдет с невероятным успехом. А если никаких свиданий у Вас не предвидится, то приготовьтесь встретить какого-то очень привлекательного человека, к которому у Вас вспыхнет бурный романтический интерес.

Оракул

Для вас наступают сложные времена. Возможно, вы наконец-то примете трудное решение и захотите уйти от своего партнера. Вам покажется, что вы решили все верно и дверь в свободную жизнь уже открыта перед вами. Однако не спешите. Есть много недосказанного и не услышанного между вами. Поговорите по душам, и вы сможете отказаться от своих планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [30/08/2011]

Будьте сегодня гостеприимны, но не распахивайте двери своего дома слишком широко. Введите фейс-контроль. Визитеров без цветов, тортов и бутылок вина просто не впускайте. Ну кто же ходит в гости с пустыми руками? Только скупердяи. Зачем вам с ними общаться? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [30/08/2011]

Постарайтесь сегодня проявить тактичность и осторожность в общении с родными, иначе ухудшение взаимопонимания отрицательно скажется на вашем семейном благополучии. Не исключено, что вторая половинка упрекнет вас в отсутствии внимания к проблемам старших родственников, но не стоит создавать из этого проблему.

АстроМеридиан

Одним из самых ярких Ваших качеств является Ваше умение смеяться над теми вопросами и проблемами, которые всем окружающим Вас людям кажутся чрезвычайно серьезными и важными. Ваша вторая половинка очень ценит то, что Вы умеете смотреть на вещи в веселом и радостном свете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/08/2011]

Постарайтесь не принимать важных деловых решений, сегодняшний день лучше всего посвятить решению насущных проблем.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам креативность достигнет поистине рекордного уровня, и лучше всего Вам будет посвятить этот день работе над творческими начинаниями. Если же Вам все-таки придется корпеть над какими-то документами или финансовыми расчетами, постарайтесь превратить это занятие в увлекательную игру.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/08/2011]

Вам потребуется много жизненной энергии, для того чтобы успешно справиться с поставленными задачами, позаботьтесь о себе заранее. Общеукрепляющие процедуры, проведенные вами с утра, дадут вам заряд бодрости на целый день, так что старайтесь не пренебрегать зарядкой или пробежкой в ближайшем парке. Только избегайте сквозняков и строго следите за тем, чтобы не переутомиться. Иначе вы достигнете диаметрально противоположного результата, и будете чувствовать себя разбитым в течение всего дня.

АстроМеридиан

Особенно хорошо будут чувствовать себя те, кто рожден в третью декаду знака. Впрочем, улучшение состояния отметят все Близнецы, а те, кто болеет, пойдут на поправку. Единственное, что может Вам грозить — аллергия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/08/2011]

Разомните сегодня мышцы! Вы обладаете гораздо большей силой, чем думаете, и пора Вам напомнить себе о том, что Вы определенно тот человек, с которым стоит считаться! Это не значит, что Вы должны кому-то противоречить просто так. Конечно, Вы можете примерить на себя костюм адвоката дьявола, однако постарайтесь не включаться в данный процесс без особых на то причин. Дипломатично озвучивайте свое мнение, и люди помогут Вам добиться того, чего Вы желаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/08/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими чувствами с окружающими людьми. Конечно, Вам будет непросто начать этот разговор, но зато после того как Вы его проведете, Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!