Гороскоп — Весы [01/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/10/2018]

Очень беспокойный день. Дел будет больше, чем вы ожидали, и порой придется решать несколько задач одновременно. Окружающие чаще обычного обращаются к вам за советами, но далеко не всегда следуют им. Не исключены споры из-за денег, вас будут упрекать в расточительности, причем не всегда обоснованно. Не поддавайтесь на провокации. Избежать ссор и конфликтов сейчас в ваших интересах.
Во второй половине дня появятся интересные идеи, которые вы сможете осуществить благодаря поддержке старых друзей. Возможны неожиданные встречи с людьми, к которым вы когда-то были очень привязаны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [01/10/2018]

Вы, Весы, находитесь явно не в романтическом расположении духа, поэтому отмените свидание и побудьте в одиночестве. Избежите ссоры.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [01/10/2018]

При правильном подходе к делу, вы добьетесь ошеломляющих результатов в делах и увеличите свое благосостояние.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [01/10/2018]

Ближе к концу дня возможны перепады артериального давления и головные боли — заранее примите профилактические меры. Ваше здоровье в норме, но к вечеру возможно незначительное ухудшение самочувствия и, если такое случится, то не следует пускать недомогание на самотек. Постарайтесь найти причину и незамедлительно примите контрмеры по устранению зачатков заболевания, пока они не развились в настоящую болезнь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!