Гороскоп — Весы [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/01/2012]

Гармоничный и удачный день. Весы быстро приспосабливаются к его ритму, поэтому жизненный потенциал представителей знака возрастает, а запасы их энергии практически неисчерпаемы. Это день добрых дел; вы заботитесь о других, трудитесь не покладая рук и не чувствуете усталости. Окружающие же с не меньшим удовольствием дарят радость вам.
Очень хорош этот день для приема гостей. Весы покажут себя радушными хозяевами. Во второй половине дня не будьте слишком серьезны. Это время бесхитростных развлечений, веселых шуток, детских игр.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы отправитесь в путешествие, Ваши попутчики окажутся очень болтливыми. Поэтому если Вы хотите уклониться от долгого разговора, запаситесь толстой книгой, которой сможете себя занять. Далеко не все владеют искусством вести себя вежливо, поэтому Вас может шокировать чья-то грубая реплика. Но вместо того чтобы учить собеседника правилам вежливости, лучше проигнорируйте его. Зачем потакать подобным людям, принимая их всерьез?

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/01/2012]

В этот день вам очень захочется позаботиться о вашем партнере, сделать его пребывание в ваших объятиях и особенно вне их уютным, надежным и радостным. Но если обеспечить все это за пределами вашего контроля будет непросто, то создать максимально комфортные условия в постели будет вполне вам по силам. .

Женский Журнал

Не бойтесь порывов своей любви. Пусть они управляют Вами, ведь все время сдерживаться — это вредно и для здоровья и для нервов.

АстроМеридиан

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы заводить новые знакомства, обзаводиться толпами восторженных поклонников или поклонниц и чувствовать себя самой что ни на есть настоящей звездой. Кстати, на этой волне звездности Вы можете найти наконец себе человека, действительно достойного считаться Вашей половинкой!
Возрадуйтесь своей свободе и насладитесь ее прелестями. Делайте что хотите и когда хотите. Побалуйте себя чем-нибудь особенным. Посетите какое-нибудь новое заведение с другом или в гордом одиночестве.

Оракул

Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила. И вы можете быть счастливы, ведь она у вас есть. Она нашла сердце именно тогда, когда это было так необходимо. И сейчас в преддверии праздников вы счастливы вдвойне. Сияйте, ведь это вам так к лицу!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [01/01/2012]

Сегодня вас точно не ждут дальние дороги, увлекательные путешествия и интересные встречи. Все достаточно обыденно и скучно. Но вы к этому уже привыкли. В гостях хорошо, а дома лучше. К тому же у вас и загранпаспорта-то, скорее всего, нет или он просрочен. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [01/01/2012]

Каждую свободную минутку старайтесь использовать, чтобы сказать вашим любимым доброе слово, поддержать их, если им трудно, всем своим видом показать, как Вы их любите. Ведь доброе слово и кошке приятно, к тому же оно поднимает настроение, и улучшает обстановку в вашем доме. Быть счастливым — это просто.

АстроМеридиан

Сейчас Вы всю свою энергию вкладываете в отношения с партнером. Если любимый человек не отвечает Вам тем же, не расстраивайтесь. Вы оба идете по собственному пути и на собственной скорости.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/01/2012]

Задумайтесь, какие факторы тормозят вашу работу, а какие, наоборот, ей благоприятствуют. И избавьтесь от всего негативного.

АстроМеридиан

Настало время собраться с духом и активно взяться за реализацию Ваших амбициозных карьерных замыслов. Проведите этот день в тишине и покое. Поставьте перед собой несколько целей, которых Вам хотелось бы добиться в этом году.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/01/2012]

Чтобы избежать приступов головной боли, постарайтесь сегодня поменьше нервничать, находиться в проветренных помещениях, если есть возможность, чаще выходить на улицу. Выполняйте дыхательные упражнения, делайте круговые вращения головой, чтоб не затекала шея, и энергия свободно поступала в голову.

АстроМеридиан

Сатурн сулит прекрасное настроение и отличное самочувствие. Ваша задача — следить за питанием. Если случится какая-нибудь неприятность, ни в коем случае не бросайтесь «заедать горе» шоколадками и пирожными с кремом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/01/2012]

Если сегодня Вы отправитесь в путешествие, Ваши попутчики окажутся очень болтливыми. Поэтому если Вы хотите уклониться от долгого разговора, запаситесь толстой книгой, которой сможете себя занять. Далеко не все владеют искусством вести себя вежливо, поэтому Вас может шокировать чья-то грубая реплика. Но вместо того чтобы учить собеседника правилам вежливости, лучше проигнорируйте его. Зачем потакать подобным людям, принимая их всерьез?

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/01/2012]

Не забивайте себе голову так называемыми фактами — сегодня они будут жутко непредсказуемыми и переменчивыми. Конечно, это не говорит о том, что Вы будете постоянно всем лгать, просто в течение какого-то времени понятие «правды» будет довольно размытым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!